Привет Алексей! Хочу рассказать одну историю которая случилась со мной, начну с того что в 2016 у меня умерла супруга(рак костной ткани), с ней мы прожили в браке 5лет, и от этого брака у меня остался ребёнок,( дочька), ребёнка я естественно забрал с собой и переехал с ней жить к моим родителям, на тот момент дочери было 4 года, после смерти жены я начал пить, и ни где не работал, жил на пособия по уходу, но потом взял себя в руки, и пошёл закодировался, после жизнь стала другой, год я нискем не заводил отношений, ростил дочь, устроился на хорошую работу, в одну компанию по монтажу трубопровода, ну вообщем встал на ноги, и чисто случайно в одной из соц. Сетей познакомился с девушкой, она работала учителем начальных классов в местной школе где учился когда то и я, завязалась переписка, и через некоторое время, она мне мне пишет такое сообщение: Ты можеш меня забрать, из соседнего района, а то тут темно и автобусы уже не ходят" я отвечаю что сейчас приеду и помчал, забираю её из этого района, и спрашиваю где ты живёшь? Она мне отвечает типа я домой не хочу, а хочу секса в машине! Я охренел немного и заметил что она была пьяна,пока мы катались по городу, она рассказала что была у своего бывшего, чтобы окончательно порвать с ним, на тот момент я не знал его, но как Оказалось он был не мужем а отцом ребенка, и заделав ей мальчика он ушел, в итоге я отвёз ее домой и где то месяц она не выходила на связь, я по этому поводу не заморачивался, но через несколько дней она мне скидывает в контакт свой телефон, я позвонил мы пообщались, и она пригласила встретиться, так прошло ещё несколько свиданий, и на одном из них, она мне предлагает жить вместе на ее территории, у неё был свой дом, сначала я просто после работы вечером приезжал её чпокал, а потом и вовсе стал оставаться у неё, она знала что у меня есть дочь, и сказала что зачем ты будеш, ездить к родителям, забирай дочьку, и вези жить с нами, будем жить полной семьей, так прошёл год, я влюбился в неё по уши, пацана её полюбил как родного, и тут объявился бывший, как то приехал спросил можно ли ему забрать сына на выходные, она без скандала ему отдавала ребёнка, он платил только за детский сад, на тот момент мне показалось что вроде все нормально, отец вправе с сыном видеться тем более он не закатывал ругани, мы с ним познакомились ,вполне адекватный парень, и что меня насторожило это когда он приезжал в очередной раз, сказал мне одну фразу: лучше не связывайся с ней беги! На что я ему ответил, я не ты, дальше я продолжал оленить, возил её жопу до работы, отпрашивался со своей работы чтобы её забрать, каждый месяц новые шмотки, холодильник постоянно битком, сделал в доме косметический ремонт, поменял мебель, и уже начали задумываться о браке, как вдруг прошлой зимой у нее умирает тетка, "у моей бывшей также не было матери" и её воспитывал отец и его сестра нынче покойная, отец тоже жил с женщиной, оставив моей бывшей дом, ну вот после похорон ее как будто подменили, она начала срывать всю злобу на мне и на моей дочери, из за всякой хуйни типа игрушки не убирает, вещи не туда складывает а своего сына по головке гладит, я старался при каждом конфликте ее успокоить, и вроде бы все нормально, но тут блядь появляеться её подруга, с которой она меня знакомит, и при каждом ее приезде, у них начинались пьянки и я после этих загулов был в роли таксиста для её подруги, в итоге в один из прекрасных днейя приезжаю с работы, и вижу такую картину, моя бывшая спит в говно пьяная в обнимку с подругой, а детей дома нет! Я их растормошил и они мне говорят что дети у соседей, я охуел! Забрав детей я уложил их спать и как обычно повёз ее подругу домой, по приезду она закатывает сцену ревности, я опять сбавляю обороты и мы успокаиваемся, жили дальше до той поры, пока моя дочь мне через день не начала говорить, что тетя ее бьет, когда делает со мной задания для подготовки к школе, я начал злиться на бывшую и чуть ли не через день, скандалили с ней по поводу отношения к моему ребёнку, отношения стали никакими, секс стал вообще 2 раза в месяц, она стала по выходным уезжать с подругами за город гулять, отдав своего пацана свекрови, стала мне говорить что я ей надоел, что меня очень много в её жизни, что устала готовить на вас, и все в этом духе, я после этого на неделю уехал к родителям, с дочерью, неделю не виделись не звонили, но потом как то ночью она меня просит забрать её из кафе за городом, лила слезы и тд, я опять подрываюсь и за шкирку её выволакиваю из этого бара и везу домой, так с ней и просидел до утра с тазиком и минералкой для неё, оклемавшись к обеду она вымолила прощения и чтобы я вернулся обратно, я вернулся вместе с дочкой в этот же день, месяц жили отлично, до того момента, пока ко мне на работу не пришла моя мать, вместе с воспитателем из дет. Сада в который я водил свою дочь и не сказала, что когда моя бывшая пришла забирать дочь, то по дороге домой ,начала её бить по лицу курточкой её сына ,которую она сама же ей по ошибке одела на неё, и при ударе разбила ей бровь замочком, эту драму увидела воспитатель, по итогу я будучи кодированным, этим вечером напился в гавно и мне сорвало крышу, я прихожу к ней домой, забираю дочь, а ей даю по ебалу со всего размаху, и ухожу, на следующий день она позвонила чтобы я забрал свои вещи, я не поехал а попросил брата забрать их, после этого я ушёл в запой на неделю, она блокирует меня везде, я после отошёл, взял отпуск за свой счёт чтобы прийти в норму, и на протяжении июля, думал что это такое случилось, после впал в сильную дипрессию, и опять начал пить, начал приезжать к ней, звонить, короче вымаливал прощения, она говорила что все кончено, я тебя не люблю больше, я продолжал с ней как то наладить разговор, но все без толку, в итоге в середине августа этого года, мне на телефон звонит её бывший, отец её пиздюка и просит оставить ее в покое, и что она с ним сошлась, я вообще врал в ступр, и до сих пор в нем, правда уже водка не лезет, и мысли о ней не проходят.... Самые опасные женщины учителя-РСП, и вот ещё вопрос я то к какому критерию отношусь? Тоже ведь один со своим ребёнком, как нормальные девушки к этому относиться, или только разведёнкам я подхожу? Мне 30 лет. Как быть?