Здраствуй! Началось все с того, когда я пришел с армии, продолжил учиться. На последнем курсе я познакомился с девушкой, у нас с ней все очень быстро закрутилось, завертелось. Ее родственники были на море когда я пришел к ней впервый раз. Через время я привел ее к себе, мы гуляли ,общались, смотрели фильмы, цветы, подарки все как всегда. Чуть позже она знакомит меня со своими. Сначало я был чуть в замешательстве когда она мне рассказала что отец ушел( плохой, секой - через пару лет история всплыла), бабушка в разводе и живет с мужиком который тоже в разводе, мать ее дважды была замужем так и осталась одна. Но об этом кто думал заранее??? Через год она беременнеет - теща моя будущая сразу за свадьбу, когда я предложил пожить вместе просто без росписи ответ был таков - нет, моя дочь не будет жить у незнакомых людей. Ок - свадьба пляски, ребенок, дикрет. Живем у моих родителей в доме(МЕСТА ХВАТАЕТ) и помощ с ребенком. Я работаю с утра и до позднего вечера , так как она в дикрете. Моя модмазель от скуки идет оформляет кредит и молчит пока не приходи письмо что ты АЛЕША должен денег( у нее нет).Скандал, обида, она уходит и говорит что жить там не будет больше (бабушка помогла). Я ухожу тоже(дурак). Снимаем квартиру, выплачиваю кредит все хорошо. Ей  бабушка говорит переезжайте к нам. Я не хотел, но согласился.Переезжаем, делаем ремонт, покупаем  технику, мебель, меняем все.... Скандалы были но проходили. Она устраивается на работу - меня ее график сильно не устраивал потому что она еще и ребенку нужна, но в ответ я услышал что я мало зарабатываю. Она берет еще кредит не спрашивая. Опять скандал, ругня и она собирает мне вещи - уходи, я сама все сделаю. Я мирюсь. Но после собирание вещей началось раз в пол года а может и чаще. И тут меня посещает идея завести второго ребенка что бы присмерить ее. Мы едем отдыхать приезжаем она беременная. все хорошо. Появляется сын у нас, через год она доводит меня до белой горячки(опять собирает вещи) я пишу заявление на развод сам и отдаю ей, тк по закону я не могу сам с ней развестись. Приезжал к детям, давал денег. Тут начали зазывать тещи, бабки вернись все наладится.(лох). Возвращаюсь, живем дальше, начала часто намекать что надо бы квартиру взять в ипотеку, мол еще мат капитал есть. (я хотел тоже, но такие ситуации где я живу на чемоданах меня не устраивала в корне). И тут самое интересное - во время следующего скандала мне в открытую говорят что бы я писал отказ на мат капитал(причем тут я незнаю и сей час). Она подает заявление на развод. я сеачало не против, но теща намекнула - смотри а то уведут( я значения не придал - хоть ошейник сниму ответил я). Прошла неделя я решаю помириться все таки 2 детей. На что мне собирают вещи и я уезжаю. Через 2 дня я звоню, говорю что хочу детей увидеть мне откащывают говоря что сегодня не надо. Но я еду...... Приезжаю и вижу чужую машину. Она выходит из дома и садиться ко мне - ты не злись, но я люблю другого. Она выходит я уезжаю... 3 дня шока. Не звонил не писал... Вызывало брезгливость... Все осталось у нее...  Звонила говорила что дети полюбили дядю ( за 5 дней)) Сейчас вообще нет желания ее слышать, звоню дочке и понимаю что телефон на громкой связи.. детей забираю но понимаю что их обработали. сейчас развелись. А рога то ветвистые. Не велика ли цена???