Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Две жены и обе шкуры продолжение.


Две жены и обе шкуры продолжение.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После первого развода, я был уверен что не захочу жениться, после той шкуры. Которая через 7 лет мне призналась что совершила ошибку, хотя я ещё за долго до этого знал что она пожалела. В общем встретил девушку, ей было 23, а мне 30, и влюбился не по детски. Молодая, красивая, умная, энергичная, веселая. Мне казалось что я такой никогда не добьюсь и не стою, но долго стараясь задружили с спали даже. Но потом она улетела по работе, рассталась со мной по смс. А через короткое время залетела там от какого то торчка и алкаша. Было очень больно мне. Потом вернулась рожать в мой город где у нее родители и родила. Я очень ее любил, простил, и усыновил мальчика. И не жалею. Он мне сейчас как родной. Потом свадьба, ещё сынишка через год, ипатека, всё быстро и красиво. Но в голове всегда была память о предательстве. Затем нашел ее на сайте знакомств. Сказала что забыла удалиться. Простил. Было все хорошо у нас. Затем через ещё два года, узнал что встречается с мужем моей сестры. Ребята, это было страшнее смерти. Простил... То ли из за детей, то ли из за любви проклятой. Был как в тумане. Затем переехали в свой дом, и через пару лет, с ее стороны пошел, холод, броня, ссоры. В итоге сказала что разлюбила, развелась за месяц. Я переехал, а через две недели заехал утром к детям, а они только с постели с новым пареньком, как будто всю жизнь жили. Ей 30 будет скоро, ему 24. Мне сейчас 37 почти. Я спросил, как же так быстро и при детях? Сказала любовь сильная. Я не знаю как это пережил. За пару месяцев скинул 13 кг и начал курить, чтоб не забухать. Сейчас только в этом месяце, начал отходить по немногу. Врагу не пожелаю. Я ей сказал что он ее поимеет и бросит, а она говорит до старости будут). Теперь буду ждать несколько лет, чтоб доказать ей что она блядь, и он свалит. И надеяться что ее ждёт учесть моей первой жены шкуры, которая так и никого не нашла после меня и пожалела что предала меня. А я теперь не знаю, чего хочу от жизни. Возможно и буду просто жить один, хотя кто его знает. Не знаю просто как теперь людям верить незнакомым, если два человека которые мне в любви клялись до гроба, так меня предали, а самое главное ни за что, ведь я человек преданный, верный и не плохой. Вот такие у меня два потрясения в жизни, в 29 и 36 лет. А ведь я их так любил. Шкуры ничтожные. В общем не дай бог никому. Ребята. Не судите строго. Сам знаю что дурак. Спасибо за то что прочитали.

0

2

Спасибо за наглядный пример того, как не нужно торопиться со свадьбой

0

3

Это была не моя инициатива. Я это понимал, что рано. Да и рассказ вовсе не про свадьбу. Я с первой женой три года до свадьбы встречался. Рассказ о том, как много шкур. Для которых не важны твои чувства, отношение, преданность, дети).

0

4

Дружище не переживай ,всё что с тобой произошло тебя сделало или сделает сильным ты получил опыт жизненный  и урок .
И всё что мы делаем или происходит с нами всё к лучшему :)))
Ты еще встретишь свою настоящую любовь.
Мне 40 и у меня тоже не сложилось,но я пережил ,3 года не мог забыть.А сейчас 3 года даже и не вспоминаю.
И когда моё состояние стало прежним сразу появились в моей жизни новые тёлки :)
И я снова живу и радуюсь,но мне было очень сложно востановиться,я еще и болен не излечимой болячкой (РС) - Расеяный Склероз но я не потерял надежду и верю.
Нужно быть сильным что бы всё это прежить и радоваться как и раньше)))
Я тоже не в отношениях но мне нравиться жить одному,я могу делать всё что не мог позволить когда жил с бывшей.
Появилось много свободного времени и я его уделяю с радостью для себя.
Удачи тебе :)))

Отредактировано DJ-Bald (Чт 04:57)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Две жены и обе шкуры продолжение.