Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера » Где в Москве продать брендовые часы?


Где в Москве продать брендовые часы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. У меня есть часы, подарили давно на день рождение когда работал в одной компании, сейчас трудно с деньгами и хотелось бы их продать, но незнаю к кому обратится. Часы сами золотые, все документы на них имеются, состояние у них хорошее, так как одевал их пару раз, в остальное время в сейфе лежали.

0

2

Да в любой ломбард отнесите и вам оценят по достойной цене. А так вроде насколько я знаю, что есть именно магазины, которые скупают дорогие часы и цену как за изделие дают, а то могут оценить как лом раз они у вас золотые. У меня серебряные были часы ещё от деда остались, так вот у меня на лом хотели купить за копейки, а потом нашел скупщика часов и он оценил в сотни раз дороже.

0

3

Novik написал(а):

Доброго времени суток. У меня есть часы, подарили давно на день рождение когда работал в одной компании, сейчас трудно с деньгами и хотелось бы их продать, но незнаю к кому обратится. Часы сами золотые, все документы на них имеются, состояние у них хорошее, так как одевал их пару раз, в остальное время в сейфе лежали.

Приветствую вас. У самого были такие ситуации, что нужны были деньги и пришлось продать часы, которые мне были дороги и остались от отца. Продал я их обратившись в этот https://chrono-house.ru замечательный ломбард, где оценили очень достойно, выше цену мне никто не давал кроме них. Обратитесь, если все устроит, то продадите им.

0

4

Интересно, не знал что можно там сдать/купить часы. Если бы чуть раньше попалась эта информация. Я недавно приобрел себе часы Howard Miller в интернет-магазине https://deccon.ru/ Доставили все в целостности, выглядят очень красиво.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера » Где в Москве продать брендовые часы?