Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » FAQ » Как работать с криптовалютами?


Как работать с криптовалютами?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите как происходит процесс работы с криптовалютами, какие программы и инструменты использовать.

0

2

Всё так, но в данном сообщении я хотел также вам посоветовать вот эту https://www.onchainpay.io платформу для работы с криптовалютами, потому что недавно про неё узнал и жалею что не Пользовался раньше))

0

3

А Вы знаете как выбрать надёжный обменник?  Я уже неоднократно пользовалась услугами мониторинга обменников криптовалют I-curs- это всегда выгодный курс, маленькая комиссия и самое главное - надежность, у меня никогда не возникло никаких трудностей при совершении операции. Рекомендую..

0

4

Нужно в этом разбираться, не все так просто.

0

5

Сначала вам нужно определиться с надежной торговой площадкой, где можно безопасно купить криптовалюту. Могу поделиться полезным финансовым порталом, где я нашел рейтинг лучших криптобирж. Сравнив предложения, я в итоге зарегистрировался на сервисе Bybit (Spot) и теперь свободно покупаю и продаю криптовалюту с минимальными комиссиями. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » FAQ » Как работать с криптовалютами?