Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » История номер раз.


История номер раз.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

История длинная, постараюсь вкратце.
Начали встречаться, когда обоим было по 23, полтора года провстречались, сейчас нам по 25. Полгода уже не вместе.
Суть не в пиздостраданиях, как забыть и прочее. С этим, не без помощи канала, разобрался и справился) Спасибо Алексею за это в том числе)
Интересно другое, сейчас изложу суть.
Мы жили в разных городах и полгода встречались на расстоянии, я переехал к ней и всё было хорошо до поры до времени.
И, естественно, раз мы встречались, то я и начинал понемногу входить в её круг общения. Ясен пень задружился с её некоторыми подругами, друзьями итд. Плюс люди действительно крутые и в компанию я очень хорошо влился - сейчас уехал в родной город обратно, но с ребятами до сих пор держим связь и общаемся - видимся, когда приезжаю в их город.
Собсна, мы с ней из-за хуйни расстались, ей был нужен лишь повод, судя по всему. И тут начинается то, что интересно было осветить или обсудить.

1. Её подруги приняли мою сторону! Типа я всё делал правильно в отношениях - мол это она меня не ценит и в общем всячески поддерживали друзья и подруги её меня очень сильно, звали везде с собой на тусовки, на днюхи итд. Хотя казалось бы, они её больше знают и лучше - она им больше друг, чем я! Особенно странно это насчёт её подруг. Мужская часть компании, понятное дело почему на моей стороне - тут вопросов нет. Но когда подруги её лучшие на моей стороне - это было немного неожиданно и странно, обычно наоборот! Хотя их позиция меня и устраивает, чо уж греха таить.

2. Бывшая всячески потеряла связь со своей компанией, которая связана теперь со мной. Хотя обычно наоборот должно быть - типа меня выдавить должно было оттуда, ведь изначально это не мой круг общения. Там чуть ли не прямым текстом говорят - мол потерялась девочка. Дошло до того, что она поссорилась со своей лучшей подругой, из-за того, что она со мной общается. Ну и избегала случаев, если меня там можно будет случайно увидеть, если какое-то мероприятие намечалось. Хотя это она меня бросила и по идее мне надо этого избегать.

3. Собсна, бывшая судя по всему, кардинально изменила свой круг общения, со старой компанией шибко не пересекается, ну с лучшей подругой разве что помирилась. Но тем не менее - это странно! Всегда ж по-другому происходит и девушка обычно в своей зоне комфорта - в старой компании пребывает.

Вот больше это интересно узнать мнение, почему так происходит, чем это вызвано итд.

0

2

Привет. Я думаю, что некоторые девушки просто напросто не дружат с головой. Возможно просто у нее сорвало голову и она полностью ушла в свой, другой мир. И плевала она на подруг и прочее мнение.

Отредактировано Jason_Voorhees (Вт 19:35)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » История номер раз.