Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Курилка » Посоветуйте клинику в которой от панических атак избавиться помогут?


Посоветуйте клинику в которой от панических атак избавиться помогут?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня часто чувства тревоги беспокоят, а иногда даже бывают панические атаки, а в этом месяце паниковать ещё больше стал. Помощь нужна мне медицинская, а то ещё хуже ситуация стать может. Вот, где мне помогут от панических атак избавиться.

0

2

Панические атаки это очень плохо, интересно, а из-за чего конкретно они у вас начались, случайно не из-за коронавируса.

0

3

Успокоительное не пробовали принимать, всякие там антидепрессанты, возможно они вас избавят от тревоги.

0

4

Попробуйте посетить вот эту https://premium-bm.ru/ клинику психологического здоровья, я просто в эту клинику к врачам, таким как психиатр и психотерапевт на приём ходил, когда у меня было психическое расстройство, а точнее невроз. Сначала консультацию тут получил, а потом амбулаторно ходил, мне лечение назначили. Атмосфера в клинике очень комфортная, врачи опытные работают, вот прям доверие внушают у пациентов, а не отпугивают людей как в обычных больницах. Так что за месяц меня в этой клиники пролечили как следует.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Курилка » Посоветуйте клинику в которой от панических атак избавиться помогут?