Ребят, не воспринимайте в штыки. Просто наберитесь 10 минут терпения и прочитайте. Комментируйте. И оставляйте советы.
Я запоситл свою историю на маскулисте, но там прям такие все женоненавистники - как прочитали словосочетание "девочка с 2 детками" - забанили меня на год. Ну не адекваты какие-то. Вот, перепечатываю её сюда.

Лёха, если прочитаешь, и сочтешь интересным - сделай видос по этой истории.

Добрый день, Камрады. Сейчас много напишу, наверное, но я хотел бы немного защитить РСП и высказать альтернативную точку зрения на них. А также объяснить для чего они могли бы пригодиться 
О себе: мне 33. Женат. Есть ребёнок. Беда моя в том что женился рано. В 20 лет. Причём, на женщине намного старше меня. Перед походом в ЗАГС меня одолевали сомнения в правильности этого решения. Понимал что она старше и что это не совсем правильно. Но она была у меня первая, и я у неё кстати тоже (в её уже достаточно взрослом возрасте!) и я подумал: подумаешь! если что-то пойдёт не так – разведусь. И женился. Появился ребёнок. Здоровенький, умненький, моя копия – не нарадуюсь на него!
О жене – хорошая хозяйка. Стирает, готовит, правильно воспитывает сына, не напрягает меня практически ничем. Ничего не требует. Живём себе и живём. Умненькая, грамотная женщина.
Но сказывается разница в возрасте и я её в сексуальном плане не хочу. Как родился сын так у нас секс и закончился. Повстречал я тогда девочку одну молоденькую и случилась у нас «химия» и стали мы встречаться. Стала она моей любовницей. Тогда кризис был меньше, денег было больше и я снял ей квартиру (она была иногородняя). Виделись мы почти каждый день, она всё думала что я разведусь и женюсь на ней, проморочил я ей голову года 3 и так и не развёлся. Потом еще ездил к ней в другой город по инерции.
Потом были какие-то случайные недолгие связи…
Моя семейная жизнь в это время шла своим чередом. Ребёнок рос. С женой так и жили без секса и интима. Как хорошие друзья, соседи что-ли.
И тут я встретил другую девочку. РСП с 2мя детками. Но моя стратегия в этом плане, несмотря на то что я читаю много материалов по теме мужского движения, остаётся неизменной: если я нахожу подходящую для себя девочку то я стараюсь окружить её заботой и вниманием. Даю ей ощущение того что у неё тоже есть семья. Хотя и практически всегда уходил ночевать домой.
Так вот. Эта РСП-шка развелась с мужем. Она 84 г.р. Ухоженная. Красивая спортивная девочка. У неё от мужа двое детей. Получает алименты, плюс её отец (уже довольно в возрасте и со своими возрастными болячками) ходит в рейсы (но каждый рейс, чуть ли не последний) – он моряк, и раз в месяц даёт ей на жизнь денежку. А когда он в море, то на её попечительстве остается больная мать (живет в селе рядом с городом и нужно к ней ездить раз в пару дней), бабушка, которую нужно досматривать (и ходить к ней ежедневно) и дети которых нужно воспитывать. Сама она нигде не работает и не особо хочет. Как она сама говорит времени работать у неё нет и её Папа платит ей типа «зарплату» за то что она всех «досматривает» и за всеми «приглядывает». Ну, в принципе, резонно, работать ей некогда и забот как бы домашних тоже ей хватает.
Про её бывшего мужа: сам очень неплохо зарабатывает но алименты платит вообще минимальные. Считаю это неправильным, ведь это его дети, которые ни в чем не виноваты. И если мужчина, оставивший своих детей боится, что большая сумма денег, которую он отправит в виде алиментов своим детям будет растрачена РСП-шкой не по назначению, то приезжай ты регулярно сам, бери детей за руку иди в магазины и покупай им то, что им необходимо.
Я хоть и зарабатываю намного меньше того мужа, но когда стал отношаться с РСП-шкой то во многом стал помогать ей. Важно! Она ничего никогда у меня не просила. Никаких подарков, ничего. Но когда я сам видел что в холодильнике пустело – тащил пакеты с продуктами. Или с бытовой химией. Или с чем там надо ещё. Одежду всякую покупал для РСП-шки своей. По дому и хозяйству много чего делал. Подарки детям всякие. Если своему что-то покупал, то и её-шным тоже перепадало. Вышел со своим погулять, и с её-шными тоже значит на след. день выйдем. Своему велосипед купил, значит и её-шным тоже куплю. Примерно так. Повторюсь – ничего у меня никогда не просила. Все сам хотел заботу проявлять и не жалею об этом! Мне было приятно это делать! И как Маме её в село постоянно ездили. И к Бабушке вместе ходили. Короче я не «чурался» никаких её сопутствующих проблем, родственников и не отмораживался от них. Я с ними не знакомился и задушевных бесед не вёл, меня не представляли что я типа любовник или любимый человек. Но если для моей РСП-девочки любимой нужно было что-то и я это видел, я всегда предлагал и настаивал на своей помощи (она о ней не просила сама).
Виделись почти каждый день. Хороший секс. Вместе отдыхали… Сначала своих на море, потом с РСП-шкой и с её детьми. И так продлилось около 4-х лет. Честно говоря, с ней больше времени проводил чем дома. Работа, подработки, домой заехать перекусить, снова подработки и к ней. Много было дней что домой только ночевать и с сыночком даже не игрался. Потом старался «догонять» упущенное.
Понятно, что любая женщина хочет чтобы мужчина был её полностью. Жил с ней. Был с ней. Но она особо мне такие требования не выдвигала. Да, иногда в моменты ссор она могла этим поаргументировать – мол ты же не мой мужчина, я хочу просыпаться вместе и т.д., хочу общего ребёнка и так далее. Но это такое, не часто вслух ей произносилось. Сильно меня она этим не доставала. А я говорил что я тебе и так всего больше даю чем семье: времени-внимания секс у меня только с тобой и т.д.
А в последний год наши отношения с РСП-шкой начали портиться. Мы можем поругаться из-за мелочи, она не уступит и потом из маленького пустяка образуется большая ссора из-за которой мы не разговариваем и обижаемся друг на друга неделю или две. И это стало происходить все чаще. Я в отношениях ничего не менял – и как старался проявлять заботу и дарить ей свою любовь, так и делал. Как рвал попу ради неё во многом – так и рвал. Но сначала раз в месяц, а потом и пару раз в неделю я становился в чем-то виноватым и страдал из-за того что мы поругались. Притом что никогда ей не изменял, не косячил, короче ничего такого не совершал чем реально может мужчина женщину обидеть. В основном мы начинали разговор на какую-то тему, в которой у нас не совпадают точки зрения и я ей доказывал одно, она мне другое, слово за слово и мы уже поругались. Например, я ей говорил что она не правильно тратит деньги не на то что нужно. Ну или прочие моменты отношения к жизни.
И в 80% случаев, после ссоры, не считая себя виновным я первым шел на контакт, начинал звонить, писать и приходить к ней чтобы налаживать отношения. И она еще даже не сразу шла на встречу, сначала морозила немного, и потом «соизволяла» мириться. И снова у нас было все хорошо! Секс-любовь-взаимопонимание! Но не надолго.
Причем, это тоже важно, я уверен, что она никого другого себе не подыскала. И знаю, что она тоже очень переживала в моменты ссор – у неё слабое сердце, с которым она ложилась в больницу (!), она пила, начинала курить, ходила вся как в воду опущенная. И мне было в такие моменты её тоже очень жалко.
И вот произошла у нас очередная ссора. Очередная размолвка. Я никогда так не выходил из себя как на этот раз. Я 16-килограммовой гирей разбил её телефон. 5 раз сверху кинул эту гирю в телефон. Разбил в крошку его! Я вообще спокойный адекватный человек. Терпеливый. Очень терпеливый. Но она может выбесить. И вывести. И даже я слетаю с катушек. Знаю, что предыдущий муж её бил. Серьезно бил, до заявления в милицию. И телефоны я не первый кто ей разбивает. Это к тому что она многих до меня выводила.
Не знаю, но мне кажется это уже в последний раз. И больше мы не помиримся. С одной стороны она меня очень устраивала. Внешне нравилась, отдыхать с ней было хорошо, замуж не сильно требовала, секс был хороший. Повода для ревности не давала. Подарков сама никаких не просила. Жила сама. Но с другой стороны в последнее время эти постоянные скандалы «из ничего» стали просто невозможными. Стараться делать для человека всё и понимать что он это не ценит и разрушает отношения ссорами из-за каких-то не принципиальных вопросов и пустяков – тяжело это осознавать. И постоянно в «этом жить». И вот в последний раз я сильно психанул. Разбил её телефон и сказал ей исчезни из моей жизни. Сказал «прощай!» и хлопнул дверью.
Не знаю чем закончится, думаю уже окончательным разрывом.

В защиту РСП хочу сказать следующее. Для тех, кто находится в моей ситуации – женат и не хочет разводиться, кого устраивает жена которая «терпит» или «позволяет» мужу гулять – РСП, считаю, очень хороший вариант любовницы. Если она с ребёнком – то больше шансов на то что она будет им заниматься и у неё будет меньше времени на то чтобы в голову лезли шальные мысли, она, возможно, будет более «одомашненная». Побывав в браке (особенно если в неудачном) она не будет особо туда рваться. И если дарить ей любовь и заботу то можно найти такую РСП-шку которая будет дарить это в ответ, правда не факт что это продлится долго. Вот, моей хватило на 3 хороших года. Но все мы знаем что секс когда оба любят друг друга, без презика, с чистой девочкой, которую чпокаешь только ты – это дорогого стоит! За всё нужно платить свою цену. Короче, не нужно списывать РСП со счетов и сразу их не рассматривать для отношений.

Жду Ваших комментариев и советов, Камрады.