Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Очень Тупое расставание?


Очень Тупое расставание?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Короче. Встречались два года. Были конечно траблы, были перерывы в отношениях, но всё утряслось. Вот неделю назад. Пошли к моему другу на свадьбу. Для неё там была незнакомая компания, все чужие. Только меня знает. Я обугленный в кафешке начал её игнорить. Ну как, начал выходить курить часто. Оставлял её одну. Перестал держать себя в руках. Начал вести себя как уебан (по отношению к ней) тогда мне казалось что всё нормально. Она постоянно сидела за столом одна, когда все танцевали или ещё что то делали. И вот я уже нажрался в соплину. Мне стало фигово. Меня начало подташнивать. Я начал икать. Что бы не обращать на себя внимание, я попросил что бы мы вышли вместе с ней. Когда оказались на улице меня прорвало. Я орал на неё матом, обзывал. Сам от себя такого не ожидал. Сказал что она страшная, некрасивая, глупая. Что жалею что с ней встречался. Это естественно не так. И всё такое. Она оставила меня бухим на улице, ушла домой. Теперь говорит что это конец. Отношение у неё изменилось. Что я ей противен, и то что встречаться она со мной не хочет. Сказала что ей тоже больно, но нужно это пережить. Видимо гордость. Как быть в этой ситуации. Я это воспринимаю как, жили спокойно и вот пиздец подкрался незаметно. Это первый раз такое. До этого у нас можно сказать идиллия была в отношениях. Оба домоседы. Душа в душу. Я эти отношения терять не хочу. Пытался с ней поговорить, она ни в какую. Вообще. Как стена. Сегодня начали говорить и закончилось всё тем что она меня закинула в ЧС. Что делать? Ещё и воконцове сказал, что походу она кого то нашла. Это её походу вообще обидело. Потому что это не так.

0

2

Сначала подумай хорошо нужна ли она тебе, наверняка она тебя чем-то ограничивает жестко, что ты так поступил. Свободы захотелось. А так, можешь сказать, что подлили что то на свадьбе, вот и стал неадекватен.

0

3

Артём ты без основательно обидел девушку, ты сам то хоть понял чего сказал, (ну это в том смысле ,что если она не такая на самом деле ), а если бы она тебе это сказала ! Блять пиздец сам проблему устроил теперь здесь расхлебывай ! Вообщем бежать тебе надо и извинятся ,если ты это все напридумывали про неё и она действительно такой не является ,и ты так не думаешь . Если же все так и есть ,то бежать не надо . А сейчас поставь себя на ее место «придурок притащил на свадьбу, за девкой не ухаживал ,бросил ,нажрался ещё и оскарбил» .И чего ты ждёшь ?чтоб тебя на утро блять в жопу целовали ахуеть однако пиздец полный

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Очень Тупое расставание?