Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Ушла жена, не знаю что с собой делать...


Ушла жена, не знаю что с собой делать...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую.
Мужики ситуация тяжёлая помогите.
Мне 28 лет. Больше 10 лет в отношениях, из них 5 лет в браке. Детей нет.
Супруга улетала с подругой на 3 недели в Европу (по рабочим вопросам).
Прилетела моя дорогая и даже не обняла и не поцеловала, хотя писала что уже очень соскучилась. Я сразу заметил, что-то поменялось.

В первый день после прилёта начала права качать, что хочет чуть-ли ни каждый месяц путешествовать и сделать кучу пирсингов и татуировок, игнорируя моё мнение, ну и вообще жить не по тем правилам, которые царят у нас в семье. Выделывалась и второй день, начала меня бесить и я хотел её уже послать на все четыре...
Однако в тот же день, случайно увидел в телефоне переписку с каким-то типом. Где осталось лишь одно сообщение, что она хочет его увидеть.
С парнем этим она познакомилась в Европе. В общем я стал бледным и тело онемело.
На мой вопрос, "-Объясни мне что это?", она ответила "-Не объясню...Я хочу развестись. Мы страдаем друг от друга. Ты хороший мужик, но тебе нужна девушка полегче характером..."
Я попросил её собрать вещи и съехать. Пока она радостная собиралась, я не смог сдержать слёз, очень сильно накрыло, но я ничего ей не говорил и не просил её ни о чём.
Понимал что унижен, я как тряпка для пола, но если я начну её просить одуматься, то сам об себя буду вытирать ноги.
Вообщем в течении 3-х дней она приезжала и собирала своё барахло, я специально уходил из дома, что бы не пересекаться с ней, но очень сильно хотел её увидеть и поговорить.
Затем мне позвонила тёща, попросила поговорить с женой. Сказала что она страдает, не знает, что ей делать.
На провокацию я не повёлся, но подсознательно до сих пор жду звонок или сообщение от неё.

В эти же дни я остался без работы. Это добавило эмоций. На носу мой День рожденья и Новый год, а я потерял всё чем дорожил.
Ни любимой, ни работы, ни денег, сам не местный в Питере, друзей совсем нет - как теперь оказалось.
Раздавленный я пил неделю. Но благодаря тебе Лёха и твоим каналам , я взял себя в руки, по крайней мере больше не бухаю, хожу в бассейн, начал просвещаться Фотошопу и читать психологию. Перестал мониторить её в соц. сетях.
Уже почти месяц не общался с ней. Но ещё придётся в ЗАГС идти заявление на развод писать и имущество делить.
Но каждый вечер меня накрывают мысли, поговорить с ней, мысли о камбэке, может она и хотела в первые дни нашего конфликта поговорить, но подумала, что я её не прощу.
Вообще, что делать, уже месяц прошёл а у меня бошка кругом идёт. Не могу не думать о ней. Бляяя что делать... ?

0

2

P.S.

Супруге 25 лет.
А Тёща моя имеет 3 детей от разных браков - бабья яма?

0

3

Братан таже херня была у меня . у тебя один верный выход шаг в сторону и тебе пиздец . ИЩИ срочно работу и её в полный игнор при этом еще чувство вины ей навешай. КУПИ АБОНЕМЕНТ В ЗАЛ НА 3 МЕСЯЦА ХОТЬ В ДОЛГ !!! поплывёшь ты себя утопишь и тебе будет намного хуже .

0

4

новую работу найти уж куда легче и возможнее, чем возвратить бывшую

0

5

Ты молодец , что стал на путь развития. Моё мнение, что тебе нужно с ней развестись! Так ты сможешь уровнять ваш общий баланс значимости, а то ты пытаешься её вернуть в семью, а она этого не хочет. Только ты первый не подавай, она инициатор вот и пускай занимается этим вопросом. Ещё очень мало времени прошло, а в это время найди причину в себе почему она захотела с тобой разойтись и устранить её, так как в отношениях оба и виноваты в разрыве также оба. Дай ей время спокойно подумать, но покажи ей что ты тот в которого она когда то влюбилась, а то и лутше! Только действиями , а не словами. А изминение свои ты сможешь донести через соц. сети или через общих друзей, если ты конечно ещё хочешь её вернуть. Для начала нужно убрать у неё весь негатив, обиды, ненависть. Потом восстановить доверия и вызвать интерес к себе, но не напоминая ей о ваших прошлых отношениях так как ты готов создать с ней новые, абсолютно другие и лутше, так как ты сам изминился. Только после того как она почувствует к тебе полное доверия она будет делать пинги. ну тогда идёт флирт и соблазнение, но нужно уметь отличать пинги чтоб не попасть на манипуляцию.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Ушла жена, не знаю что с собой делать...