Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Пишите свои истории » Посоветуйте хороший блог про автомобили


Посоветуйте хороший блог про автомобили

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, пожалуйста, какие полезные блоги по теме авто вы знаете? Хочу быть в курсе новостей и тенденций.

0

2

Я не знаю конкретных блогов, но могу посоветовать обратить внимание на YouTube-каналы, там много интересной информации.

0

3

Я бы посоветовал вам посмотреть блог https://mojcar.ru . Это очень полезный блог, в котором вы найдете много полезных советов по ремонту и техобслуживанию автомобилей, а также обзоры новых моделей. Рекомендую!

0

4

про авто на драйв2 много всего написано тоже.

0

5

Подскажите, пожалуйста, какие полезные блоги по теме авто вы знаете? Хочу быть в курсе новостей и тенденций.

Если вам интересно почитать про Geely Coolray и про другие автомобили  этой же марки, то можете в таком случае посетить Автоспеццентр. На сайте дилера много полезной информации на этот счет. Представлены характеристики и цены указаны. Может что-то понравится и решите  в итоге приобрести себе транспортное средство данного производителя.

0

6

посмотрю, почитаю

0

7

Подскажите, пожалуйста, какие полезные блоги по теме авто вы знаете? Хочу быть в курсе новостей и тенденций.

изучаете, читаете?

0

8

Подскажите, пожалуйста, какие полезные блоги по теме авто вы знаете? Хочу быть в курсе новостей и тенденций.

Правильно делаете, что на автоновостями следите, а то ведь постоянно происходят изменения в этой сфере и нужно быть в курсе всего того, что творится. Ну а что касается вопроса, то вся данная информация есть на сайте https://rosfines.ru/ . Там и новости, и введенные  правила имеются. Ознакомьтесь на досуге.

0

9

спаасибо, пригодится тоже

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Пишите свои истории » Посоветуйте хороший блог про автомобили