Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Пишите свои истории » Как оформить визу Шенген?


Как оформить визу Шенген?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, может кто знает хорошую компанию, которая поможет оформить визу Шенген? Сколько времени это займет?

0

2

Я не знаю конкретной компании, но вам может помочь любой туристический агент.

0

3

Если вы ищете компанию, которая может помочь с оформлением визы Шенген, я рекомендую позвонить по тел 89910946484 виза в Шенген (сайт vizashengen.online). Это профессиональная компания, которая предоставляет услуги оформления визы Шенген, а также помогает с выбором подходящего тура. Они могут предоставить все необходимые документы и помогут подготовиться к собеседованию. Оформление визы занимает от 10 до 15 рабочих дней.

0

4

Контакты для нужны тех, кто в ОАЭ визы делает

0

5

Контакты для нужны тех, кто в ОАЭ визы делает

У меня есть контакты компании, которая этим занимается. Обращался в Emirabiz за такой услугой, заказывал там визу https://emirabiz.ru/rezidentskaya-viza-v-oaeh/ . Эти специалисты без проволочек и промедлений помогли собрать нужные документы, всё как следует оформить. Ещё и попутно по многим организационным вопросам и переезду меня проконсультировали.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Пишите свои истории » Как оформить визу Шенген?