Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » ВНИМАНИЕ!!!! ОЛЕНЬ С 12-ти летним стажем!


ВНИМАНИЕ!!!! ОЛЕНЬ С 12-ти летним стажем!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята всем привет!!! Хочу рассказать вам свою историю надеюсь Лёха её расскажет !!! Учитесь на чужих ошибках!!! И так, познакомились мы 12 лет назад и практически сразу нашли общий язык и так же быстро переспали все закрутилось завертелось любовь морковь! Но были одно но! уж очень она любила гульнуть,выпить,языком потрещать, общий язык она быстро с людьми находила! И могла с пьяну ударить вцепится своими когтями максимум что я мог сделать это ее от толкнуть или зажать но пальцем не трогал никогда !отношения у нас были конечно с бесконечными скандалами но никогда не по моей вине! И так о первой измене я узнал через два года ! Я чувствовал но не мог доказать  и тут на помощь мне пришла подружка и все подчистую рассказала при условии анонимности!видела как я страдаю !!спасибо ей до сих пор дружим у неё все хорошо дети муж ! Я все высказал она насмеялась на до мной и я решил что это точка!ушел не звонил не писал видел как она относиться к всему этому сразу уехала к бывшему фото видео веселье в случае сетях показывала! Через пол года даёт о себе знать все признаёт и на коленях просит простить! И Я прощаю ! Через год сново узнаю что тайно встречается и уже с другим своим бывшим так же посылаю ее и ухожу ! И сново через месяца три приползает и прощаю! Проходит два года устраивается на новую работу и узнаю что теперь и там роман!!! Я уже просто не знаю что делать меня тресет от злобы! Прошло чуть больше полу года и опять приходит плачет на коленях стоит была не права и так далее ничего не было !!! И Олень сново прощаю!!!!!! Продолжаем жить дальше))) проходит год и она в наглую домой начинает приносит цветы ходить на свидание приползать утром пьяная ! Но мне уже не привыкать я ноги в руки и съезжаю ! Что вы думаете дальше ?? А дальше через 4 месяца сново !!! Какая же я дура бла бла прости прости ты все не так понял и так далее! И я дебил опять простил! Жесть!! проходит год она забеременела! Расписались я постоянно думаю о изменах ничего забыть не могу как бы не старался нервы на пределе и знаю что это повторится сново наперёд ! Рождается ребёнок она сидит в декрете я как конь работаю ! Под конец срока попадаю в аварию ! Выхода нет она выходит на прежнюю работу и гадина такая находит мужика! Крутит с ним роман но молчит как рыба на развод не подаёт приходит поздно вечно задерживается а иногда и пьяная скандал драка засыпает беру телефон читаю глаза на лоб лезут как она флиртует и по быстрее ьы повторить все сново устанавливаю туда прогу что бы читать переписку ее,пишет у меня все на грани с мужем не пиши! В сумке решил по рыться нахожу белье красивое переодевается столи там где для него! Короче итог))) у меня чуть крашу не сорвало каких ток слов в ее адрес не напихал своим родственникам правду не рассказывает сказала что я патологический ревнивец!!! Вот гадина всех подговорила ведёт себя так как будто я виноват! Развод не даёт просит денег половину на которые мы покупали общую дачу и дом сына тоже не вижу !!!! Вывод не дай бог вы простите измену она будет повторятся сново и сново и все больнее будет !!! А там и до тюрьмы не далеко сорвётесь ещё!! Лех расскажи людям будь добр ! Всем спасибо !

0

2

Сцуко, да вы оба извращенцы

0

3

мужик, 12 лет это как заношенный триппер. на всю жизнь.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » ВНИМАНИЕ!!!! ОЛЕНЬ С 12-ти летним стажем!