Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Пишите свои истории » насчёт оформления документов по охране труда


насчёт оформления документов по охране труда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может кто-нибудь знает, где можно найти компанию, которая поможет с разработкой документов по охране труда? Я искал в интернете, но много предложений и не знаю, какую выбрать.

0

2

Я тоже искал недавно, но не могу ничего конкретного посоветовать. Лучше всего почитай отзывы о компаниях в интернете и выбери ту, которая больше всего подходит для твоих нужд.

0

3

нам подобные документы тоже необходимо собрать, оформить.

0

4

Mister-n написал(а):

Может кто-нибудь знает, где можно найти компанию, которая поможет с разработкой документов по охране труда? Я искал в интернете, но много предложений и не знаю, какую выбрать.

Вам уже удалось найти подходящую компанию то? Обратились? Если нет, то из своего опыта могу посоветовать тут разработку документации заказать. Я недавно обращался туда, остался доволен. Оперативно всё сделали, подготовили нужные документы. Работу выполнили даже раньше оговоренных сроков. Ну и плюс цены у них приемлемые.

0

5

в поисках ещё

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Пишите свои истории » насчёт оформления документов по охране труда