Здравствуйте ребят бросила невеста из за маего долга общему знакомаму ситуацыя такая она мне часто говарила что у неё в семье иза долгов ссоры  проблемы незнаю правильна ли я сделал я ей все рассказал что да как что бы небыло патом ситуацый она не в курсе а он вдруг спросит у ние не хотел ругаться рассказал сидели вместе думали где денег взять отдать до зарплаты маей ише было пару недель а человек не хотел ждать и всеми способами пытался выбить деньги а она должна была палучить деньги через 3 4 дня она мне предложила с ним пагаварить что бы он подождал она мне даст денег и я расчитаюсь но у ние не палучилась мне дать  па семейным проблемам всю зарплату она одала сестре на что я сказал что все правильна сделала родным нада памагать ниче не предвищала беды с тем человеком я погаварил и решили что он падаждет до зарплаты но он на следующий день защол в магаз где она работает и спросил у ние у них случился камфликт она мне пазванила и сказала что не сможет жить с таким человеком как я через пару дней вернула кальцо заблокировала меня везде где можна а самое главное она сама не знает в чем дело обосновывает растование той ситуацыей патом говорит что она не причём и что она искала повод растатся и что решила сама что не хочет я в непонятках ваще уже 3 недели не общаемся я канешна успел накасячить пытался поговарить извинится но обосновав ей одну ситуацыю каторое не стоит нашего будещего что из за него нам не стоит регатся она находит другие причины злится на маи слова не хочет видеть и всеми способами добивает меня словами паступками я не знаю с кем паговарить и что делать