Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » FAQ » где посоветуете закупать пиломатериалы?


где посоветуете закупать пиломатериалы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где можно заказать качественные пиломатериалы? Интересуют доски и бруски для строительства. Может, кто-то имел опыт с какой-то компанией?

0

2

Я недавно заказывал пиломатериалы в компании Барабашка Строй. У них широкий выбор досок и брусков разных размеров и сортов. Качество материалов у них отличное, и цены тоже приемлемые. Можешь заглянуть на их сайт и ознакомиться с ассортиментом. Я остался доволен и рекомендую их для заказа пиломатериалов.

0

3

Если нужны качественные материалы, то в woodgrand посоветую заглянуть. Когда-то я там террасную доску в Ижевске  покупал себе. Из дпк брал. Крепкая, надежная и красивая из неё конструкция получилась. Доска не гниет и без проблем переносит перепады температуры.

0

4

Сейчас сама ищу доску для пола. Монтируем напольное покрытие в новом доме. Ищу варианты, где купить доску для пола.

0

5

Вместо доски можно сделать паркет или сделать виниловой пол. Не думали о таком варианте ?

0

6

Для дома использовали доски разные. Ассортимент по пиломатериалам изучали тут https://pilimdosky.ru/ Компания "Пилим доски" может сделать под заказ любую доску. Цена у них от производителя. Приобрели доску первого сорта, она обработанная антисептиком, что увеличивает срок службы.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » FAQ » где посоветуете закупать пиломатериалы?