Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Ваша реклама » Где найти видеонаблюдение за домом с записью и просмотром?


Где найти видеонаблюдение за домом с записью и просмотром?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня возникла такая проблема: хочу установить видеонаблюдение за своим домом, чтобы иметь возможность записывать и просматривать видео через смартфон. Может быть, кто-то уже сталкивался с таким? Подскажите, где лучше искать подобные системы? Я пробовал гуглить, но информации много, и не знаю, на что обратить внимание.

0

2

.Я недавно решал такую же задачу и нашел отличное решение. Мой совет - обрати внимание на сервис "Электронный город" "видеонаблюдение за домом с записью и онлайн просмотром через смартфон https://2090000.ru/videokontrol вот их сайт.
Я сам пользуюсь этим сервисом, и могу сказать, что он очень удобный и надежный. Вам потребуется установить камеры, а затем подключить их к интернету. После этого вы сможете контролировать свою территорию через специальное мобильное приложение. Мне нравится, что можно смотреть видео онлайн в любое время, а также сохранять записи на облачном сервере. Цены там тоже приемлемые. Если хочешь, могу поделиться более подробной информацией о сервисе и как его настроить.

0

3

Nordos9 написал(а):

У меня возникла такая проблема: хочу установить видеонаблюдение за своим домом, чтобы иметь возможность записывать и просматривать видео через смартфон. Может быть, кто-то уже сталкивался с таким? Подскажите, где лучше искать подобные системы? Я пробовал гуглить, но информации много, и не знаю, на что обратить внимание.

Его надо обязательно ставить, особенно если вы живёте в загородном доме.

0

4

Мы сами сейчас видеонаблюдение подбираем.

0

5

kostrow4n написал(а):

Мы сами сейчас видеонаблюдение подбираем.

А закажите для дома беспроводные Wi-Fi видеокамеры https://24abs.ru/shop/wi_fi_videokameryi/ , которые на надо будет подключать при помощи проводов, что делает их более мобильными и удобными. Плюс вы сможете удалённо наблюдать за тем. что происходит в доме. На мой взгляд это отличный вариант.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Ваша реклама » Где найти видеонаблюдение за домом с записью и просмотром?