Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Ваша реклама » Посоветуйте языковые курсы в Дубае


Посоветуйте языковые курсы в Дубае

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я планирую поехать в Дубай на несколько месяцев и хотел бы взять языковые курсы там. Может быть, кто-то из вас знает, где лучше всего найти такие курсы? Я хотел бы найти недорогие и качественные курсы, где будут обучать английскому языку. Если у вас есть какие-то рекомендации или опыт в этой области, пожалуйста, поделитесь!

0

2

Я недавно был в Дубае и искал языковые курсы там. Я могу посоветовать тебе одну компанию, с которой у меня был хороший опыт. Это компания https://studcar.ru/institution/dc-engli … tute-dubai ""STUDIES & CAREERS"". Они являются официальным представителем иностранных вузов не только в России, но и в странах СНГ. Они также предлагают языковые курсы в разных странах, включая Дубай.
У них есть отличные преподаватели, которые помогут тебе улучшить английский язык. Они предлагают интенсивные курсы, которые позволяют быстро освоить язык. Кроме того, цены у них довольно приемлемые. Я нашел информацию о них в интернете и связался с ними по указанному номеру телефона. Менеджеры очень вежливо отвечали на все мои вопросы и помогли подобрать подходящий курс.
Я действительно остался доволен результатами. Мой английский стал гораздо лучше за время курса. Так что, если ты ищешь языковые курсы в Дубае, я с уверенностью рекомендую обратиться в компанию ""STUDIES & CAREERS"". Удачи в изучении языка!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Ваша реклама » Посоветуйте языковые курсы в Дубае