Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Работа и бизнес » Где в Росси можно купить оборудование для ресторанного бизнеса?


Где в Росси можно купить оборудование для ресторанного бизнеса?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нужна помощь в поиске места в России, где я могу найти и купить высококачественное оборудование для моего ресторанного бизнеса, включая кухонное, барное и сервисное оборудование. Я ищу магазины, специализирующиеся на поставках оборудования для ресторанного и гостиничного сектора, предлагающие широкий выбор товаров по разумным ценам, и рассчитываю на профессиональные консультации и доставку. Буду признателен за рекомендации и информацию о релевантных магазинах или дистрибьюторах, которые могут удовлетворить мои потребности.

0

2

Я могу порекомендовать вам обратить внимание на магазины, специализирующиеся на оборудовании для ресторанного бизнеса. Идеальное место должно предлагать широкий выбор продуктов, а также обеспечивать доставку и профессиональные консультации. Необходимо найти надежных дистрибьюторов, которые предлагают высококачественное оборудование по разумным ценам. Рекомендации от опытных профессионалов в этой области также будут полезны. Искренне надеюсь, что вы найдете подходящие ресурсы, чтобы удовлетворить ваши потребности и помочь развивать ваш ресторан.

0

3

Обратите внимание на компанию "Клен" (https://www.klenmarket.ru/), которая специализируется на поставках высококачественного оборудования для ресторанного и гостиничного сектора в России. "Клен" предлагает широкий выбор товаров, включая кухонное, барное и сервисное оборудование, по разумным ценам.

0

4

А я ищу качественное кухонное оборудование. Уж совсем запутался, ведь предложений очень много, сложно выбрать.

0

5

При выборе такого товара спешить и не стоит. Лучше загляните на сайт магазина Kitchen-Service и выберите всё необходимое оборудование для кухни https://kitchen-service.com/ останетесь довольны, я вас уверяю. В своё время заказывали здесь много разнообразного оборудования, вся техника была на гарантии, служит нам долго и качественно. Я вам настоятельно рекомендую покупать технику для кухни только здесь, это самый лучший магазин в России.

0

6

Сейчас вообще можно без особых проблем в интернете достать все необходимое для такого бизнеса, при чем не только оборудование, но и сырье, продукты. Моя сестра кофейню держит, так она оптом джемы заказывает и получается очень даже выгодно. Так что могу Вам сказать точно, что этот бизнес процветает.

0

7

Для вашей специфики будет актуальна пищевая добавка е1412 из картофельного крахмала. Она отлично подходит для приготовления соусов, кондитерских изделий и других. Заказываем только напрямую у производителя - Биполь. У них выгодные условия сотрудничества, качество продукта хорошее, все соответствует нормативным документам

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Работа и бизнес » Где в Росси можно купить оборудование для ресторанного бизнеса?