Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Ваша реклама » Поиск сервиса обучения психологов: нужен совет!


Поиск сервиса обучения психологов: нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня вопрос к знатокам. Я давно мечтаю стать психологом и помогать людям. Но я не знаю, где найти хороший сервис для обучения. Я слышал, что есть разные курсы и программы, но хотелось бы услышать отзывы от людей, которые уже прошли этот путь. Пожалуйста, поделитесь своим опытом и посоветуйте надежный сервис обучения психологов.

0

2

Я сама не так давно проходила обучение по психологии и могу поделиться своим опытом. Я рекомендую обратить внимание на компанию https://sppe.ru они специализируются на профессиональной переподготовке психологов и повышении квалификации. Мне очень понравилось их обучение, так как они предлагают широкий спектр курсов и мастер-классов. Кроме того, у них есть опытные преподаватели, которые сами работают в психологической сфере. Я получила много полезных знаний и навыков, которые смогла сразу применить на практике. Также цены вполне приемлемые. Надеюсь, мой совет тебе поможет! Удачи в обучении!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Ваша реклама » Поиск сервиса обучения психологов: нужен совет!