Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Ваша реклама » Куда обратиться по поводу покупки пищевого насоса?


Куда обратиться по поводу покупки пищевого насоса?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Подскажите, где можно найти магазин или компанию, где продают пищевой насос? Нужен надежный вариант.

0

2

А где можно заказать запчасти для ремонта гриля?

0

3

Не могу не посоветовать вам магазин, где можно купить запчасти для гриля. Это магазин кухонного оборудования https://kitchen-service.com/catalog/zap … oj_vitriny . Здесь есть всё что угодно. Я всё кухонное оборудование для себя и для своего кафе покупала здесь. Хочу отметить также то, что продавцы огромные умнички, всегда подскажут и посоветуют, что лучше покупать той или иной ситуации.

0

4

Guss написал(а):

Не могу не посоветовать вам магазин, где можно купить запчасти для гриля.

Если гриль хороший - то запчасти на него очень долгое время не понадобятся. Я сейчас планирую купить гриль и смотрю какие газовые грили в рейтинги входят, чтоб не прогадать и подобрать действительно оптимальный вариант, который не надо будет через неделю чинить.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Ваша реклама » Куда обратиться по поводу покупки пищевого насоса?