Всем привет. Мне 35 моей пасии 25 лет. Прожили вместе почти 7 лет. Сыну 5.5. Познакомились когда ей было 18 мне 28 в ночном клубе. Обменялись номерами телефонов. Увиделись. Я в начале не уделял ей особого внимания, т.к была девушка которая мне нравилась. Она сама мне звонила и просила встретится, но я отказывал часто, т.к пытался расположить внимание первой. Но с первой не сложилось и я переключился на нее. Переспали где то через две недели и начали встречаться. У меня к слову квартира, но в ипотеку. Через пол года она забеременела и мы расписались. Родился сын, стали жить, поживать. Она пришла ко мне на все готовое, т.е. мебель и вся бытовуха уже была куплена. Лет до 3.5 ребенку она не работала, я платил ипотеку и содержал их, з.п не большая, работаю на заводе слесарем газовой службы. По началу все было норм, хотя готови я, т.к просто люблю готовить, да и она честно не очень вкусно готовила. Ну да ладно, к сути. Во время семейной жизни ругань была, как у всех , но вроде она всегда первой мирилась. Теперь трешь. После нового года у моей благоверной были выходные до 8 числа, а я работал, т.к производство безостановочное. Мы гуляли, ходили в клуб , она спала после до обеда, а я шел на работу. После работы я приходил уставший, а она, выспавшись звала гулять снова. Я говорил, что мол устал, а она обижалась, типа ты мне внимание не уделяешь, один раз даже отказал в секасе, т.к был сильно уставший, хотя он у нас стабильно был, пару раз в неделю точно. В рождество, я уезжаю работать в ночную смену, с  6 вечера до 6 утра уже 8 числа. Все было хорошо, она поцеловала, я звонил где то в 8 вечера, она говорила ща ребенка покупает, кушать, потом спать. Ну я сказал тогда звонить больше не буду, утром увидимся. Приезжаю я домой утром, к 7 утра. Вхожу и мне в нос бьёт резкий запах дейзика. Я говорю ты что сдесь тараканов травила? Она, типа нет запах такой. Она собиралась на работу, сына в сад. Ну ушла, тут дейзик стал проветриваться и я учуял запах табака. Ни я ни она не курим. Смотрю в раковину, там пепел от сигарет, открываю мусорку, а она была пустая,т.к я перед уходом выкинул мусор, там с пол пачки бычков, стопка разбитая и ярлык с голограммой от краски бутылки водочной. Смотрю в бар и в конце, в углу спрятана бутылка водки 0.7 открытая и пол бутылки нет. Я ей звоню, типа что за х...ня. Она говорит типа подруга с верху заходила, с мужем поругалась и пила и курила. Ну ладно думаю, но у самого сомнения, сигареты то мужские, а подруга зубочистки курит. Смотрю в окно, а на улице муж этой подруги машину греет. Я к нему. Он говорит ты что, мы не ругались, она вчера дома была. Я ей перезванивал, говорю, что врешь, муж ее сказал небыло ее у тебя . Она мне, ой, типа я побоялась сказать, друг заходил, его девушка бросила, типа совета спросить. Я говорю , какой друг, пол пузыря 0,7 пол пачки сигарет, это часа 4. Все говорю ясно ипаря приводила. Положил трубку, а дома уже дейзик выветрился и как в курилке. У меня аж голова заболела, квартира однушка, ребенок в зале спал, как же он дышал этим всю ночь? То то думаю он был какой то удаленный с утра. После пришла , крики, орет просто друг, ниче небыло , верещит как резаная, я на нее, типа шалава, она на меня с кулаками, кое как успокоил, ребенок рядом сидел, и аж зажался весь. Я говорю ты обо мне не подумала, а о ребенке тоже. Он никотином всю ночь дышал. Типа собирай вещи и п..й к маме. Она собрала. Я говорю на развод подам, она типа подавай, даже не извинилась, и не попыталась оправдаться. Позже вызвала газель, забрала остальные вещи, мебель ребенка, игрушки, свою посуду, косметику, короче в квартире стало как 7 лет назад до знакомства. На развод сказала сама подам и пропала. Ща пишет только когда бабки нужны, ребенка я иногда и сада забираю, гуляю, деньги даю когда надо. Один раз отдавал ребенка, вроде поговорить, она мне типа я подаю на развод и Алики, а у тебя ипотека, кредиты, квартплата и после всех высит будет оставаться тыщ 7-9 на все про все будешь х.й без соли доедать. Вот такая тварь Никаких извинений, живёт у мамы, но мне кажется ушла из за этого парня, который приходил, возможно женатик, не знаю что и думать. Во ща жду развода, после которого она может отдать пол машины ещё которая в браке куплена и часть денег, которые я платил за ипотеку 6 лет, а это где то тыщ 700, половину, так как находились в браке и все общее, хотя она ни копейки не давала. Вот такая байда. Пишите что думаете, буду рад совету. Ща более менее отошёл, бухать не стал, пью Афобазол, чтоб не нервничать, но все равно хреново...