Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Как в 24года начать новую жизнь !? Когда закончились серьезные отношен


Как в 24года начать новую жизнь !? Когда закончились серьезные отношен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет ! Девушку усыновили в 6 месяцев, родная мать оставила в род доме.В 12 лет умерла приемная мать от алкоголя, потом начал спиваться отец, бухает но живет...
Познакомились с ней через друга, на тот момент была с ним. Гуляли все вместе в одной компании.
А теперь ВАЖНО !
1. Первые отношения у неё длились 3 года, начались в 16 лет. Жила с парнем в квартире . Всегда тусила, курила сиги и ругалась матом. С этим парнем она забросила шарагу, он ее оскорблял, унижал. Ушла от него с изменой ...
2. Следующие отношения у неё начались через пол года с уже с моим другим другом в другой компании ... Парень нормальный, умный, но увлекался травкой, да она и сама курила.. Отношения длились 3 года , тоже оскорблял унижал , но она тоже это делала. Закончились изменой.
Сейчас расскажу про неё по подробнее ... Девушка очень красивая , на весь город в топ 5 входила точно ... сиси, попа все при себе , худая , маленькая, милая.
К ней переподкатывали все но встречалась всегда с какими то оленями ... с неизвестными и слабохарактерными . Я один и с тех же походу.... Всегда любила спорить , и отстаивать жестко свою точку зрения. На всех ей было пофиг и на мнения тоже. Любвиабильная , любила животных. И себя тоже очень любила... Очень уверенная в себе личность и сильный человек. Всегда всех осуждала и угарала над всеми . Сплетница и любительница поговорить.

3. А Теперь отношения с ней начались у меня. Вообщем да от друга ушла, мешкалась, выбирала походу между мной и ещё кем то . , Но там не друг, приятель ... да херово, да низко. Признаю и каюсь . Вообщем начались отношения как... позвонила мне ,говорит нужно поговорить ... забрал ее на машине .. начала плакать в плечо и говорить как я устала от этого типа... он меня унижает и бьет .... Я такой ок. Уходи не терпи. В итоге че то у нас после этого закрутилось с ней . И в итоге из отношений почти сразу ушла ко мне.. начали жить у неё на квартире почти сразу же у неё были долги под 90тыс за учебу.. и 120тыс. за квартиру.. я сказал обещаю помогу. Было жалко ее очень. В итоге за год помог , она тоже работала. В общем жизнь облегчилась . Стали покупать шмотки, красиво кушать ( по ее инициативе ) . Я всегда хотел копить на бизнес... Свозил ее на море и сделал ремонт в ванной за 80к. Одевал и обувал .первые два года. Потом надоело деньги тратить . Открыл бизнес под конец на неё оформил так как на себя нельзя было по некоторым причинам.... отношения всегда были на надрыве , всегда ее хотел сам кинуть за ее гонор и поведение ... в итоге кинули меня через три года без измен , типо я не достоин измен.. как открыли бизнес .. поверила в себя, глаза загорелись . Бизнес вумен.. в итоге слила меня ... взял с неё расписку на 900тыс через силу и много разговоров . Ушла к типу почти сразу , но он при бабках у него бизнес .. Кароч сразу из отношений в отношения... ушла из за того что я ее оскорблял и подшучивал над ней, устала терпеть .

Вывод сделал что она много говорит , высокого о себе мнения , не кого не ставит как человека, нет уважения, очень уверенная в себе, любит тусить , курит сигареты. Всегда спорит и доказывает свою точку зрения. Что бы доказать что она не права можно спорить вечно. Любит трахатся первый год потом раз в месяц... надоело ее терпеть и вечно с ней спорить и что то доказывать , хотел уйти сам но кишка тонка..

Телка проблемная ? Или ей нужен просто терпила

0

2

Мне подобная дамочка попалась. Потребительница.Некоторые женщины никого не любят кроме себя и ненавидят мужчин. Мое предположение, что она и его кинет при удобном случае, как ребенок надоевшую игрушку. Прекрасно тебя понимаю, как все это неприятно, неприятно мало сказать и описать это состояние.

0

3

Я не понимаю она проблемная ? Или я человек не очень .. Или просто ей нужен тип который будет ее поддерживать во всем и считаться с ней ... плюс ещё бабок давать на тусовки и шмотки покупать и на моря возить . Кстати она ещё не любит убираться и спит до часу -двух при удобном случае ....

0

4

Вывод какой . Она от всех ушла от того что ей все делают мозги . Унижают за ее разговоры не к месту . Потому что очень жестко она разговаривает . Хуже мужика рассуждает . Прям бьет правдой и в самое сердце.. я просто не хотел быть терпилой и терпеть это все . Мне просто было не удобно в некоторых моментах находится с ней... как будто не чувствовал не какого уважения. Хотя говорила всегда что уважает и тд. Поэтому при удобных случаях над ней шутил и принижал . Походу не вывез программу такой сильной девушки ... Кароч огонь и воду прошла

А я по чему то думаю что она за него вцепится так как ему 30 лет и он типо при деньгах и покорный ... ей кстати 25 ... ну прикол в том что он капец какой стремный тип... очень жесткий... хз Кароч . Остываю только из за того что типу тому 30 лет . А у меня ещё вся жизнь впереди мне 24 года

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Как в 24года начать новую жизнь !? Когда закончились серьезные отношен