Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Ваша реклама » Где найти эффективный способ составления вакансий?


Где найти эффективный способ составления вакансий?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня вопрос: можете поделиться опытом, где можно найти эффективный способ создания продающих вакансий? Мне нужен инструмент, который позволит быстро и качественно описать вакансию так, чтобы она привлекла лучших кандидатов.

0

2

Я тоже сталкивался с этой задачей и могу порекомендовать вариант, который мне помог. Онлайн-конструктор вакансий https://vacapp.ru  – именно то, что тебе нужно. Это простой и быстрый инструмент для создания вакансий, который не требует специальных знаний в HR.
Я сам использовал его несколько раз и результат меня удивил. Там есть готовые шаблоны вакансий с подсказками по каждому разделу – обязанности, требования, компания. Все сделано так, чтобы вакансия выглядела максимально привлекательно для соискателей.
Достаточно выбрать нужный шаблон, затем заполнить информацию о вакансии. Вакансии, созданные через VacApp, действительно выделяются среди других. Когда я начал использовать этот инструмент, отклик на вакансии заметно увеличился, и я смог выбрать из нескольких хороших кандидатов.
Так что, не мучайся с набором текста вручную, попробуй VacApp – сэкономишь время и получишь результат. Удачи в поиске лучших сотрудников!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Ваша реклама » Где найти эффективный способ составления вакансий?