Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Ваша реклама » Где найти надежного производителя пластиковых труб и фитингов в Туле?


Где найти надежного производителя пластиковых труб и фитингов в Туле?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне срочно нужны качественные пластиковые трубы и фитинги для газа и воды. Подскажите, может кто знает хорошего производителя в Туле?

0

2

Как раз недавно сталкивался с похожей задачей. Могу тебе посоветовать проверенный вариант. Обращайся к ребятам из компании https://evroplasst.ru ""ООО Европласт"". У них отличное качество пластиковых труб и фитингов, я у них брал не раз. Цены тоже вполне адекватные. Честно говоря, довольно долго искал надежного поставщика, пока не наткнулся на них.
Я помню, как у них купил фитинги для газа – всё подошло и без нареканий. Да и выбор у них хороший: как для газа, так и для воды, и даже для других целей. Лично мне понравилось, что они производят это всё на месте, в Туле, так что можно не переживать за качество. Короче, не заморачивайся с поисками, иди к ним.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Ваша реклама » Где найти надежного производителя пластиковых труб и фитингов в Туле?