Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Развалилась семья,или к чему приводят провокации


Развалилась семья,или к чему приводят провокации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Леха, здоровья тебе! Напишу и я свою интересную историю. Мне 33 года, и я теперь алиментщик). Давно, еще в 2015 году разошелся со своей девченкой,с которой продили около 7 лет, был хороший кекс и она любила меня и вкладывалась. Потом начался прессинг по поводу женитьбы, но так как она не подходила мне в быту, да и не представлял я ее матерью своего ребенка, довел до того что она сама начала мутить с коллегой по работе,в итоге я ее в один момент выгнал со своей квартиры. Через месяца 2-3 познакомился с бывшей-полная противоположность, хозяйственна, домашняя и тд. Думал тогда головкой,демка у нее была огонь) на момент встречи мне было 29 ей 30 лет,фигура,грудь и тд. И ведь реально была нацелена на семью, я тоже. Познакомился с ее родителями,она с моими. Хорошо зарабатывал тогда, всю жизнь работаю сам на себя, начали почти сразу жить у нее в квартире, всегда чисто уютно и т.д. вобщем-комфорт! Через пол года она забеременнела, но случился выкидыш- как результат на психах она меня выставляет за дверь, ушел. Улетел отдыхать на моря, через 2 месяца она сама вышла на связь,слезно извинялась и тд., решил попробовать продолжить, принял на условиях что живем у меня исключительно. Еще через какое-то время улетели на отдых в Доминикану, и там она беременнеет второй раз, рождается сын, все ок! Первый год пока он маленький, жили у нее, мелкие ссоры были конечно,но не критично. Вся движуха началась весной 2019 года, она уезжает как всегда,с малым на дачу на лето. И тут в июне месяце я чувствую неладное, она леденеет на глазах.... Плюс были проблемы по бизнесу, вдвойне тяжко. Хотелось,как и всем,поддержки от своей женщины и внимания. Она же в основном,только ребенком занималась. Раньше и так была скупа на ласку и эмоции (такая она по жизни)Начал ее зеркалить, чтобы выровнять баланс, тоесть сначала местами истерил, просил и тд,потом вроде все норм,но чувствую-не то чтото. Копил все эмоции,как и она,в себе. И тут происходит разговор,где она проявляет уже явное неуважение. Я ей в ответ говорю-будет так продолжаться,это приведет к расставанию, вобщем, баланс просран и еще и неудачная манипуляция.  После этого все- говорит, что то щелкнуло,все умерло внутри и тому подобное. Это был конец июня 2019 года. Перестала звонить,писать, при встрече смотрит в пол и уходит. В сентябре узнаю, что ей якобы в мае звонила какая то девушка и сказала что она со мной живет, плюс к этому, в мае в  прошлой машине она нашла презервативы в бардачке,которые,на самом деле,были из дома,и она о них знала!  При этом мне ничего не сказала ни про них ни про звонок. В итоге уже около 7 месяцев живет отдельно,вещи забрала,на алименты подавала,но я ей посоветовал не борзеть и пойти к натариусу,что и было сделано в досудебном порядке. "Доказательства" появились в контакте после того как его мне взломали и вымогали деньги,но я,зная,что профиль у нее закрыт,послал всех нафуй. Это было в апреле, и забыл про этот инцедент.  По итогу хочу вернуть ее, из-за ребенка,в частности, попробовал игнор-не работает уже, даже спустя 6 месяцев с ее стороны подвижек никаких, все одно говорит-ты сам ушел, я тебе не верю, ты изменял мне и тд. С ребенком видеться дает,но я только спустя пол года стал более менее спокойно к ней приезжать,без диких откатов потом. Просьбы только по поводу денег, так как ребенку требуется лечение, она идти работать не может,сидит с сыном. Приезжаю редко-раз в месяц наверное,посмотреть на сына, да ее откалибровать. Разговоры все про восстановление она с негативом сразу отметает. Самое печальное,что я понимаю, она всегда почти в сильной позиции,а я не хочу прогибаться. Что ты можешь посоветовать в данной ситуации? По факту собрала вещи и ушла она сама, но я в чем то ее подтолкнул к этому, на фоне и так не совсем хороших отношений в тот момент.
P.s. завел пару месяцев назад себе отношения с не особо домашней девушкой,зато интересная попалась, дрифт, секс,гонки. И все бы ничего, но сука,даже когда она меня в кровати обнимала,я думал о бывшей, сравнивал в голове и понимал,что текущая ненадолго, по итогу срывался на ней иногда, вел себя слишком жестко. Итог-ушла, сказав что я слишком бываю груб и тд. Вобщем,переключиться помогла она мне на пару месяцев всего. По итогу нервы вымотаны,я опустошен, настроение никакое на данном этапе. Интересует вариант воздействия на бывшую с целью возврата , в двух словах,человек она закрытый, мало эмоциональный и все держит в себе пока не взорвется.
Если будет интересно,сними видосик на свой канал)

0

2

Дополню,после ссоры она сразу ушла в поиски, есть подтверждение. Но сама говорит что не нашла никого и не искала,живет одна с ребенком. Если вообще важен этот факт. То есть изначально разошлись в никуда

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Развалилась семья,или к чему приводят провокации