Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Уют в доме » Нужен качественный шезлонг на дачу


Нужен качественный шезлонг на дачу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

нужен качественный шезлонг на дачу. В позапрошлом году взял себе какое-то разочарование. Дерево начало облазить и даже трескаться уже на 8 месяц использования! В общем сейчас собираю советы со всего интернета. Нужна и ваша помощь.

0

2

Как я вас понимаю, поэтому убедилась, что лучше переплатить, но покупать сразу из качественного материала шезлонг из искусственного ротанга , чтобы присев даже вдвоем, он остался целым и прослужил не один год, а погода никак этому не помешала. Я максимально довольна купленным на дачу для отдыха у бассейна шезлонгом компании 4SiS и советую обратить на него внимание.

0

3

Спасибо, посмотрю этот шезлонг

0

4

И я сейчас дачу свою обустраиваю. Решил около дома сделать небольшую террасу, организовать зону отдыха. С поиском материала проблем не было, заказал у производителя. Купил террасную доску из дпк в Йошкар-Оле  , сделал конструкцию из неё. Ну а на террасе разместил уже и шезлонг.

0

5

неплохо так смотрится визуально

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Уют в доме » Нужен качественный шезлонг на дачу