Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Алкоголь и отношения.


Алкоголь и отношения.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Спасибо за то, что вы делаете. И мне бы хотел поделиться своей историей.
Познакомились с девушкой в недалёком конце 17 года. И прошли прерывистый путь от дружбы, затем секса и так до отношений. Встречались в течении года. Летом решили съехаться. И все было отлично. Мне 23, ей 22. Девочка всегда была склонна к алкоголю, я это понимал ещё с момента знакомства. Легка на подъем так сказать. Ну и мы периодически из-за этого разбегались, затем спустя неделю мирились. В декабре поднимала тему семьи, свадьбы, отношений. Семьями отлично ладим.
Но как всегда вмешался алкоголь. В начале декабря сказала, что надоело ничего не делать и хочет устроиться к брату на работу в кафе/бар. Ну ладно думаю, будет чаще маникюры себе делать, пускай работает. И тут то началось, работа сразу после учёбы, с 7 вечера до 2 ночи. Периодически я забирал, когда-то сама добиралась. Но практически каждый раз она бухала на работе после работы. Ну а что, все бесплатно же. И в 3 и 4 и в 5 забирал, в будние дни. Естественно меня это негативило, но мы не обсуждали это. Переносил разговор на "потом". После этого у меня и желание секса отпадало, постоянный перегар, немытая и тому подобное.
Ну и конец отношениям пришёл 20 декабря. Позвонил я значит ей, ввожу в курс того, что сегодня открылось новое заведение с крафтовым пивом. Наши общие друзья позвали меня и я схожу с ними на часок. Спросил её планы, узнал что после учёбы сразу домой(до 8 по пятницам). В 10 звоню, говорю что еду домой. А она уже оказывается на работе вино пьёт. Ну ладно думаю, останусь с ними дождусь и заберу как насидится. Прождал я значит до трех утра, и наша компания собралась в сауну, смотрю тут как тут прилетела к нам. Ну мы с ней поругались несильно из-за этого, мол я тебя жду когда домой поедем, оба устали все таки. А как сауну услышала сразу приехала. Ну говорит, давай пол часа и домой. Ок, поехали. Прождал я так её до 5 утра, покупался, попарился, но домой хотел больше. в итоге посрались на этой почве и я уехал домой. Прошло 4 дня. Ни от меня, ни от наших друзей, ни от родителей трубку не брала, как и её подруга. Оказалось, бухали все эти дни пока деньги не кончились. В итоге забрал их мой друг, пока вёз до дома приходит от неё смс:"извини, но ты обидел меня своими словами в сауне". Ну а я за эти 4 дня все её вещи собрал да к ней в машину закинул. Накипело. Так и ответил, извинять извиню, но разговоривать желания нет. Прошла неделя, мне было хорошо, не горевал. Наступило у неё др, позвонил, поздравил, денег перевёл. И вот тут то меня накрыло, заностольгировал. Через 3 дня новый год, завожу к ней на работу подарок от родителей, передал через администратора.
И стало ещё грустнее. Загонялся. 2-3 числа писал, хотел вернуть, говорил давай все плохое забудим. Кароче оленил и считал это правильным, на тот момент. Все было очевидно, она отдалилась. Игнорировала, периодически отвечала, что ты меня убил ссорой в сауне и добил тем, что выставил на улицу одну бедную,это была последняя капля. Больше я ничего не хочу. Почти тебя разлюбила. Ну я думаю ок, нет смысла больше стучаться в эту дверь. Мама её звонила, говорит замок поменяла, видеть её тоже не хочет и что я все правильно сделал. Как итог, снимает сейчас квартиру с чисел 5 января, там же и бухает почти каждый день до 8-9 утра со своими подругами (нашими можно сказать, только че то они после этого перестали общаться:).
И вот тут то я начал копать на ютубе темы о том, как забыть бывшую. Наткнулся на Вас, много нового и интересного для себя узнал, понял какие ошибки совершил в момент ссоры. Но периодически все равно накрывает. Подумал уйти в игнор. Перестал следить, пересекаться с общей компанией. Но началась учёба и так или иначе на парковке или в курилке все равно будем пересекаться. Осознание у неё придёт?

0

2

UPD.
Сегодня ехал под утро с другого города. Увидел её машину и пацана на пассажирском.
В общем, узнал что она его к себе вписала. А на той съёмной хате сейчас проходной двор из его друзей гопоты. Бухают и нюхают фен.
На дно девочка пошла. Жалко даже стало. Хотела лучшей жизни))

0

3

В общем, узнал что на своей съёмной квартире устроила притон и проходной двор. На работу забила, еле в плюс выходит, одни штрафы за невыход на работу. Помимо алкоголя к этому всему ещё добавилась наркота.
Хотела к лучшей жизни, ушла на дно.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Алкоголь и отношения.