Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Ваша реклама » Подскажите про строительный сертификат?


Подскажите про строительный сертификат?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возник вопрос относительно получения строительного сертификата. Я планирую начать строительство своего дома, и мне не совсем понятно, какие этапы прохождения этой процедуры. Какие документы требуются? Какие организации могут помочь в оформлении сертификата? И сколько времени это может занять?

0

2

Отлично, что ты обратился с вопросом о строительном сертификате. Я могу посоветовать тебе обратить внимание на компанию "АСМ" строительный сертификат. Они специализируются на сертификации продукции и имеют широкий опыт в оформлении разрешительной документации.

Компания "АСМ" объединяет крупнейшие органы по сертификации и испытательные лаборатории, и они предоставляют услуги по выдаче деклараций, сертификатов соответствия для товаров, ввозимых в страны Таможенного союза, а также свидетельств о государственной регистрации. Это сэкономит твое время и убережет от лишних хлопот. Они могут подробно рассказать, какие документы потребуются в твоем конкретном случае и сколько времени займет процесс.

0

3

По новому закону все товары почти надо сертифицировать - этим Вы подтверждаете соответствие внутреннему государственному стандарту. Так что обратите внимание вот на этот центр сертификации продукции - тут все делают довольно быстро и без труда. Вы получите сертификат соответствия в кратчайшие сроки.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Ваша реклама » Подскажите про строительный сертификат?