Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Курилка » Где найти специалиста по установке зубных имплантов?


Где найти специалиста по установке зубных имплантов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, поделитесь опытом, где в Москве можно найти опытного стоматолога для установки имплантов?

0

2

Поиск стоматолога для имплантов - ответственное дело. Я бы порекомендовал начать с консультации в клиниках, которые специализируются на имплантологии.

0

3

Если ищешь качественное место, то обрати внимание на  https://dentalux-m.ru, это сайт клиники Денталюкс-М в Москве рядом с метро: Комсомольская, Сухаревская, Проспект Мира. Они специализируются на имплантологии и работают с опытными специалистами. Я устанавливал импланты у них и остался очень доволен результатом.

0

4

Тоже надо к стоматологу сходить, но для этого надо собраться с мыслью. Кстати, прочитал что можно даже сделать Лечение зубов под микроскопом и это меня заинтересовало. Это же более качественно получается, не так ли?

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Курилка » Где найти специалиста по установке зубных имплантов?