Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Работа и бизнес » Отзывы об отеле 'Виктория' в Кронштадте


Отзывы об отеле 'Виктория' в Кронштадте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую посетить Кронштадт и остановиться в отеле "Виктория" с садом. Кто-нибудь уже там был? Поделитесь вашими впечатлениями и советами. Интересует уровень сервиса, чистота, и комфорт номеров, а также доступность детской игровой площадки.

0

2

В целом, впечатления положительные https://otel-kronshtadt.ru . Сервис на высоком уровне, персонал внимателен и отзывчив. Номера чистые и уютные, есть все необходимое для комфортного проживания.

Что касается детской игровой площадки, она действительно есть, и она неплоха. Мои дети провели там много времени, играя и знакомясь с другими детьми. Это большой плюс для семей с детьми.

Также хочу отметить возможность заказа еды и напитков в номер. Это удобно, если у вас нет желания выходить в ресторан. Бесплатный Wi-Fi работает стабильно.

Если вы решите остановиться в отеле "Виктория", рекомендую заранее забронировать номер, особенно в праздничные дни, так как популярность этого отеля растет. Надеюсь, мой отзыв поможет вам принять решение, и желаю вам приятного отдыха в Кронштадте!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Работа и бизнес » Отзывы об отеле 'Виктория' в Кронштадте