Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Роковая РСП Алкоголичка


Роковая РСП Алкоголичка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу рассказать свою  необычную историю, да наверно все жестко и не правдоподобно ,хотите закидывайте камнями ,хотите верьте хотите нет , но все изложенное здесь правда это не мои фантазии  , началось все 5 лет назад , я переехал со съемного жилья в элитном районе города  на окраину  где царят до сих пор  90е  .Но  переехал уже в свою квартиру.Быстро понял  , что там  по вечерам лазит много подпитых баб и многие не против знакомств , с походом в гости уже в этот же   день , так сказать легкая добыча ,куча запитых алкашек на таких я не обращал внимания , но бывают и очень симпатичные бабы , для разового кекса  самое   то ,дело в том что сам  не  пью уже 10 лет и не люблю бары и клубы .периодически стал гулять по вечерам и снимать местных девиц . звать в гости , дома у меня всегда был и есть алкоголь хотя сам к нему не притрагиваюсь ,  думаю всем известна истина пьяная баба  дыре не хозяйка  ,у меня  нет фетиша на пьяных , если баба хочет по трезвому то я только за ,просто  так проще и дешевле , я не жадный просто не готов тратить деньги на каждую дырку , так как считаю , что бессмысленно, ведь если мы разойдемся ,то все мои вложения и подарки будут не оценены и забыты  и просто не вижу смысла тратиться , со временем познакомился и с несколькими компаниями местных  маргиналов , и однажды в такой компании появилась она.Сказать что она была красива  , значит  ничего не сказать , она была чертовски красива , ярко выраженное  подтянутое модельное тело , ухоженная была , красивое лицо,  видно было . ее хотели все , она была в центре внимания  мужики её охаживали даже в присутствии жен , а бабы завистливо не не ненавидели , я начал  настойчиво предлагать ей переместиться ко мне домой , на что получал отказы , я решил пойти на хитрость ,  пойло там уже заканчивалось  из всей толпы там был один её хороший знакомый , просто друг и я предложил ему если он  хочет продолжить банкет , пусть тянет её ко мне домой все за мой счет  и с ним она согласилась идти , когда  мы затаренные пришли ко мне домой , она уже стала даже  обращать на меня внимание ,   была лютая жара она  переоделась в мои шорты и футболку и тут я в обще обалдел тело у неё просто шикарное , я по тихой  сбагрил её  товарища и  начал действовать , но произошло динамо ,  вскоре она свинтила , где то через  час  я пошел опять в тот же двор и опять увидел её бухающую в компании ,  в итоге она сама взяла меня за руку и сказала пошли к тебе , но опять я не получил секса , дошло до того что я был в шаге от того что взять её силой но сдержался, что для ловеласа последний прожим то по ук статья и срок ,  придя в себя  , отпустил не трогая , она ушла в 4 утра , так  же не много выяснил за неё она рсп , но без прицепа , прицеп забрали органы опеки с её слов по беспределу  , так как  соседи на неё настучали ,  и за того что выпивала  и за ребенком не следит  ,пьет потому что её парень часто бьет её и выгоняет из дома , нынешний парень не отец ребенка ,  про отца ребенка  узнал позже только , что он платил исправно алименты на ребенка , около 20 в месяц алименты получала до лишения родительских прав  , она раз месяц покупает сладости и отвозит в детдом , остальные тратит на бухло и развлечения. живут они в одном из самых  элитных домов города в другом районе , как я понял он не работает, но его предки при очень большом бабле ,он ее типа любит она его тоже , я обалдел от её наглости , у меня в голове не укладывалось , как так пьяная баба у меня дома мне не дала, я решил трахнуть её во что бы то не стало , в следующий раз  увидел её через два дня , она уже стала сама со мной  флиртовать и заигрывать , домой утянуть не получилось ,  на следующий день она пропала , как потом я узнал приехал  её хахаль и забрал домой , я попросил что бы как объявиться мне маякнули , и стал заниматься своими делами , она объявилась , через две недели , муж  по непонятным причинам набил ей голову и выкинул ,   , она уже стала проявлять , ко мне больший  интерес , но я встретил её прохладно ,  с одной стороны  я дико её хотел , с другой меня уже накрыло и я был полон злой ревности , в тот же вечер я легко  склеил её старшенькую подругу повел в кусты , драть  не собирался , чисто дать в голову, и ко моему удивлению она увязалась за нами , с глупыми расспросами  а куда?А зачем? а почему?, я отправил её лесом ,  в кустах сделал с её подругой  задуманное  и пошел домой , через два дня я уже без лишних заморочек утащил её погулять  с тусовки , где она была в центре внимания голодных мужиков , затем привел к себе домой , дома она выпила бутылку пива и сказала , что пить больше не будет , что пора завязывать , начинать новую жизнь  и тд. ночевала у меня , на следующий день была с бодуна я поил её морсиками , купил энтеросгель что бы быстрее снять похмелье и  на следующий день она уже была в норме , начали целоваться , пошли прелюдии и  бомбический кекс ,и у меня просто сорвала крышу помимо того что она красива , так ещё трахается божественно , мы решили вместе жить и строить отношения , у меня был отпуск  , всю неделю  днями на пролет мы трахались и нежились у меня дома , изредка выходили на прогуляться , не знаю о чем она  думала  .но я уже рисовал себе картину счастливого и безоблачного будущего , потихоньку рисовал себе схему в голове , что надо забрать её ребенка из приюта , даже пробил юридическую составляющую, составил план действий ,  пытался обсудить это с ней ,  её глаза засверкали но она сказала , что сначала ей надо отойти от всего прийти  в себя  , следующим я решил , что надо снимать квартиру в другом районе  города по дальше от дурных компаний  , свою сдать  и её комнату тоже желательно сдать ,  понял что попадаю на приличные  деньги , но мне было по фигу , деньги на счетах были да и наличность имелась , спрашивал её между делом  ,точно ли она не планирует вернуться к бывшему , ведь я  пусть и не бедствую но такой уровень жизни , как он обеспечить ей не смогу , на что она ответила  что деньги для неё не имеют никакого значения  и я еще больше ей накрылся ,  и очень сильно меня волновал вопрос как быть с моими родными , решил что буду скрывать отношения с ней  ,так долго как только смогу или пока не забеременеет , и вот почему хотя это уже другая история  но если  вкратце то мой младший брат  любимец в нашей очень большой семье , как только ему исполнилось 18 лет  должен был ехать поступать в другой город ,но попал в сети к  рсп , накрылся по полной ,  первого она родила в 14 , потом второго .Он пришел с ней домой и заявил  что она его жена и он будет с ней вместе жить в  родительской квартире и не поедет учиться, а будет искать себе работу ,пока не найдет ему нужна помощь , но предки заявили , что от ныне он не их сын , что его подменили в роддоме ,  а батя выкинул его из дома  вместе с вещами , бабой и прицепами , вышвырнул   без денег , они скитались  неделю по знакомым и решили ехать в областной центр где живу я и ещё куча родни , тормазнулись на съемной квартире её матери , где в  съёмной комнатушке  ютился целый табор  её родственников  и без средств к существованию  , потом он пошел по бабушкам -дедушкам показывать свою невесту с прицепами ,но его не пустили даже на порог , дядя сказал что б  он забыл его номер телефона , в общем все уже прекрасно все знали  , все между собой по этому поводу созванивались  , и все были против , я  сначала  высказал мнение , что  не надо лезть  и мешать пусть делает , что хочет а то в друг у него в будущем что нибудь не срастется в личной жизни и мы все будем в этом виноваты, в итоге и меня начали записывать во враги и я занял нейтральную позицию и сказал, разбирайтесь сами , через две недели он ко мне приехал , начал  лить в уши что с ней расстался однако не сказал причину  ,  типа все хочет ехать учиться , надо денег на билет на самолет и на первое время , по разговору я понял  ,  что он либо сочиняет  , либо не договаривает.Я сказал что если хочешь уехать то  уедешь , но денег я  тебе  не дам , так  как понял что в итоге это новое семейство повиснет мне на содержание и в результате  я крайним останусь ,  мои мысли оказались верны ехать учиться  он не хотел , но и без денег возвращаться к рсп он тоже не хотел , а возможно без кеша и не ждали ,  мы забрали его вещи , рсп не было дома , как оказалось он продал в скупку все что можно было сдать  , я купил билет поехали в аэропорт , и только перед посадкой я дал ему деньги он улетел и живет прекрасно, отношения с семьей восстановил ,  про рсп не вспоминает.Исходя из этой истории я понимал , что девушку с такими обстоятельствами в виде ребенка от другого мужчины , в моей семье никто не примет ,а если всплывут подробности про детдом то будет карачун и война , но я исходил из того что я взрослей и в отличии от брата я живу независимо с 16 лет на самообеспечении  и поступаю так как считаю нужным  , однако понимал , что  войны и травли  в будущем не избежать  и продумывал план  как схитрить, так как  не хотел лишней ругани и разборок.Но через неделю нашей совместной трезвой  жизни она поехала к бывшему за вещами , и через 5 часов позвонила и сказала , что он её арестовал и никуда не отпускает я грубым тоном спросил  адрес она бросила трубку , тут у меня случился просто удар я понял , что все меня кинули , всему крах , мои чувства разбиты , моя гордость , мое достоинство в топтаны в землю.сутки я просто лежал и смотрел в потолок.Через два дня она позвонила  , сказала что она  не надолго на районе и спросила не могу ли я подойти , я послал её нахуй  и сказал , что бы она забыла мой номер и с этого момента я её больше не знаю.вечером она звонила ещё раз уже выпившая спрашивала почему мы не можем общаться и встречаться , я опять послал её нахуй.больше не звонила , так я начал опять выходить на охоту , цеплять девок  трахать.Через две недели  её муж  опять набил ей голову и выкинул на этот раз с вещами и как оказалось навсегда.Я с ней встреч не искал , так как был зол , она же наоборот стала  появляться везде , где я бывал пыталась заговорить , просила прощения , говорила что я ей снюсь ночами , но я её игнорил посылал нахуй и говорил что я её не знаю , она однако не  давала мне прохода  , не смотря на мою суровость я все равно думал только о ней ,меня накрывало но моя гордость и мой завышенный эгоизм с другой стороны , не позволяли мне её простить , так как подобного ранее не было если я послал бабу  нахуй значит назад дороги нет , так было всегда , она не переставала ко мне подкатывать  и у меня закрались мысли ,а вдруг я ей не безразличен  и я действительно   для неё что то значу ,раз  так навязывается   , начал искать ей оправдания типа оступилась с кем не бывает , был готов уже выйти на разговор но случилась не предвиденная хрень , так как я все равно был зол и на повышенной агрессии  , а на районе царят 90е и если есть желание подраться , то всегда можно найти с кем ,  если кратко я зверски избил кавказца который беспределил на районе   , сам он хоть и бывший спортик , ничего из себя не представлял , так шпана маргинальная , но вот его многочисленная родня все сплошь борцы и боксеры  и в его диаспоре большой вес имеют  , они приехали на машинах в мой двор перевернули всех ,  кто там был , хотя эти типы были мне никто,  так привет пока, не более и эти носороги  начали меня цеплять , так как я понял что  честного боя один на один не будет , как и разбора по справедливости  через тех кто понятия имеет  , я  съехал на неделю с района , попутно поднял связи и начал урегулировать вопрос , в итоге кавказец  признал что он был не прав, списав все  на пьянку  , я признал что так как его действия лично меня не касались я немного переборщил  ,вскоре его закрыли по тяжкой статье и он до сих пор сидит , в итоге вернулся я домой с мыслью , что я прощаю её, надо поговорить  все забыть и действовать по  ранее разработанному плану . и опять фиаско  выясняю она уже живет с парнем  и я его знаю , человек кстати достойный  занимался  работами по ценным породам дерева при отделке элитных коттеджей видел его работы реально мастер , он горел своим делом , я всегда таких уважал  , его накрыло как и меня , но мне от этого не легче ,я был  в бешенстве ,раз видел её идущей за руку с каким то  зеком ,пару раз она снова пыталась со мной поговорить    ,  на этот раз была послана нахуй придюдно  в самой грубой форме  , через дней пять  я был на тусе , и на не неподалеку на лавке сел какой то тип в руках у него был увесистый железный кастыль ,  когда я пошел домой , через гаражи  то увидел , что он быстрым шагом идет за мной ,  волчье чутье подсказало, что это по мою душу , вобщем я прибавил шага и так мы шли минут пять , у меня с собой никакого оружия не было и  как на зло, даже  большие камни с бутылками не попадались ,  в итоге он стал мне кричать иди сюда , после крикнул мне , что б  я потерялся , я крикнул ему что за беспредел придется ответить и мы ещё встретимся и держал дистанцию , так как понимал он на гавне и силы не равны.Он свернул  другой дорогой  и я пошел до дома по дороге я вспомнил где я его видел , это и был тот самый зек которого я видел с ней за ручку , сказать что я был в бешенстве это зачит ничего не сказать , мысленно я уже готовил план жестокой мести , сначала я навел справки про зека узнал его адрес , телефон , фио , а так  же что он имеет репутацию отморозка  , к людям отношения не имеет ,  вопросов за его здоровье , кроме правоохранителей никто не поднимет , бывший борец , два срока за убийства ,  безработный солевой наркоман. в общем я поймал её сожителя и рассказал то что произошло и сказал не смотря на то что мы с тобой в хороших отношения и я тебя уважаю  , но произошедшее я считаю покушением на мое убийство и ответить   придется всем замешанным , то что я не хочу  с ней общаться это не повод посылать ко мне торпед отморозков с кастылями    , он признал что я прав ,  в общем зек толи почуял что жаренным пахнет , толи кто то  ему   слил ,он встал на лыжи ,  поймать его не удалось, ловил я его уже  не один  , можно считать ему  повезло , у нас был телефонный разговор , встретиться он отказался начал давить на жалось что у него дети , бес  попутал , любовь в голову ударила  , сошлись на том что он говорит правду , я про него забываю.Он дал расклад что это она попросила его со мной разобраться , якобы я её избивал  и до сих пор до неё домогаюсь, шантажирую .Я баб не бью не при каких обстоятельствах, поэтому хотел поймать её и остричь налысо, но потом злоба отошла  ,  повторил что я её теперь не знаю и не дай бог ещё какой в здох  мою сторону и она об этом пожалеет.После этих событий я не видел её полгода , потом увидел её идущей за руку с моим знакомым , и другом её сожителя ,  выяснилось пока её сожитель работал  за городом на объкте, она переспала с его другом , который был ему полный антипод зек , алкаш , тунеядец , кухонный боксер ,не такой отморозок как тот которого она подослала с кастылем , но все же маргинал он и есть маргинал , всем она объявила что её сожитель мастер  украл у неё крупную сумму денег , поэтому она  теперь в отношениях с его другом зеком  , так же узнал что  её лишили материнских прав , ребенок  в дет доме она полностью на него забила и не  ездит к нему , биологический отец ему помогает но к себе взять  не может у него семья с рсп и уже свой общий  ребенок с  рсп  ,она   главная и  против  брать лишний рот домой , после лишения  алименты теперь платят не ей , а платит она.со всеми вытекающими приставы , сутки арестов , суды , колония поселение .Я её видел но не общался с ней , она пару раз пыталась заговорить я ей напомнил про игнор.В общем я уже жил своей жизнью изредка видя что происходит и угорая над происходящий. Позже приехал мастер её сожитель , набил голову зеку и умолял её вернуться , пока зек пьяный спал она свалила с  мастером  гулять , вытрясла у него все деньги накупила бухла и еды потом свалила домой  ,  в итоге он встретил меня  просил у меня на проезд  до дома , тогда я видел его последний раз , вскоре он повесился , жаль даже не по человечки, а реально талант погиб.,она с зеком продолжали спиваться , жили у нее , бухать начали уже водку, едой им временно помогали родители зека , она  стала крутить мужиков на деньги и на выпивку , они к ней ещё часто подкатывали , его она походу реально любила  , ведь всем на что кого разведет делиться с ним , если он пьяный уснет или куда уйдет она тут же начинает  прыгать на колени , целоваться главное покупай бухло имела ко всем кроме него чисто шкурный интерес. перетрахало её пол района , но все  твердили что в постели бревно ,  мне уже было по сути пофиг, но я то знал какая она в сексе страстная.поэтому не верил.спустя ещё какое то время я с клеил её новую  довольно симпатичную   подружку, отошел с ней к соседней лавочке , начал с ней прелюдию  и словил  очень злостный и завистливый взгляд этой шкуры  и думаю что надо если  все точки  между нами расставлены ? дальше увел её подругу к себе домой , сходу кинул палку , что то не зашло , решил от долбить под хвост , не далась , полтора часа попыток динамо , выкинул её за дверь и снова пошел в парк , там уже все разошлись , только эта  шкура осталась и её зек спал вхлам на лавочке , с расстояния позвал её рукой и показал в сторону моего  дома , так пару раз она  не пошла  но смотрела не меня  пристально игрывым взглядом , просто хотел её трахнуть , не пошла и бог с тобой ,  после видел её очень редко и с каждым разом она падала все ниже и ниже , в течении пары лет её осуждали несколько раз к сроку за алименты , она все бухала с зеком , её внешность становилась все хуже и хуже , она похудела от фигуры не осталось и следа , родители зека перестали их кормить , перестала краситься и за собой следить , пыталась у меня попрошайничать посылал нахуй , и так прошло пару лет.Зек всегда был с ней .И тут зека закрыли на  полгода и она стала рисоваться одна  и не знаю зачем  я решил её ещё раз трахнуть , видимо ностальгия , пригласил типа в кино , но завел домой , начал говорить ей  что ты с собой делаешь дура , начала рыдать , говорить что хочет семью , что хочет бросить пить , просто рядом нет достойного и заботливого  мужчины меня это как не тронуло , начала лезть в штаны , с горем пополам у меня встал ,  одел резинку , разделась это писец , фигуры нет ,  пришлось полностью выключить  свет , кинул палку без особого удовольствия , оставил до утра утром понял что я ностальгирую по девушке , которая по сути умерла  и  такой она больше не будет не когда ,а рядом со мной жалкая тень и бездушное животное , сплавил ей под предлогом , что ухожу на работу   , потом ещё раз напросилась в гости , в этот раз трахать  её не стал , реально мерзко , потом звонила каждые два-три дня спрашивала как дела , какие планы , я её сливал занятостью , последний раз просила помочь деньгами я сказал ей что мне нет до нее никакого дела ,но если хочет дружить , пусть тогда знакомит меня со своими подружками и телочек симпатичных  ко мне таскает  , организация банкета  естественно за мой счет иначе она мне как друг  не интересна одна что бы не вздумала приходить , только с подружками  .  с тех пор больше не звонит , ну и хуй с ней , знаю что зек её освободился  опять бухают , а комната где она жила не её она там просто прописана была , её от туда выкинули , родители зека её тоже  не пускают , жить им негде  скитаются по притонам и собутыльникам с района.Сейчас уже спирт пьют.Я же полностью отошел от этой трагедии  , иногда когда не срастается со съемом или попадаются бревна , бывает ностальгия , но уже не по ней одной , за это время, не считаю поебушек , было три любовницы очень хорошие по  .внешности и страстные.Но там речь об отношениях не шла ,  я и они прекрасно понимали , что это длительная но не вечная связь будет лишь временно.и расставались   без обид и претензий, просто потому что так надо .Но в общем я после её кидка стал намного жестче, я и так не был принцем который выполняет все хотелки баб.Но сейчас реально жесткий с бабами , если я не вижу в девушке хотя бы любовницу на долгосрочной основе ,по взаимной симпатии ,без материальной корысти , а вижу шлендру на пару раз , то как только она попадает ко мне домой , сразу предлагаю начать кекс под хвост , если не соглашается , развожу на омлет , если и с этим динамо , то просто выкидываю , даже если там ночь на дворе или идти не куда ,мне пофиг , мои интересы и желания для меня на первом месте , пошла вон и все! под хвост соглашается примерно половина , на омлет ещё больше .Денег  трачу на баб чисто на пиво , закусь , такси  и все ,  финансово помогаю только подругам с френдзоны и в пределах разумного , как только теряю сексуальный интерес предлагаю остаться друзьями, но если хочешь от меня какой помощи то будь добра помоги мне знакомь меня со своими подружками и приводи в гости девчонок , особенно если бухаете , не все догоняют смысл и многие отсекаются, мне похуй скатертью дорога  , те что мне помогают тем и я помогаю.Не давняя попытка завести  серьезные отношения  , провалилась уже на третий день совместной жизни , познакомились в интернете ,  кстати очень милая и симпатичная , без вредных привычек  , но быстро раскусил ,что я ей не нужен , она сохнет по бывшему у которого сейчас жилищные проблемы и ей надо было месяц перетусить , послал её  нахуй и с вещами на выход и практически никаких эмоций , в тот же день вышел на уличную охоту.

0

2

Да забей ты на неё, ты видно нормальный парень не деградировать же вместе с ней? или ты её любишь?найди себе хорошую бабу, мне вот например трудно смириться что с блядью связался, но это же не повод пиздить всех её кобелей ведь она сама мразь и гавно из неё не вытянешь

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Роковая РСП Алкоголичка