Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Красота и здоровье » Есть ли стоматологи в Калуге, специализирующиеся на семейном лечении?


Есть ли стоматологи в Калуге, специализирующиеся на семейном лечении?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь знает, есть ли в Калуге стоматологи, специализирующиеся на семейном лечении? Или может быть, кто-то может порекомендовать хорошую стоматологическую клинику?

0

2

Наверняка, в Калуге есть такие специалисты. Можете поинтересоваться в местных клиниках или узнать у знакомых. Лучше выбирать опытных врачей с хорошей репутацией.

0

3

Да, Семейная стоматология в Калуге есть отличная, специализирующаяся на семейном лечении. Рекомендую обратить внимание на "Дентал ЭХЦ". Они имеют опытных врачей и предлагают широкий спектр услуг для всей семьи. Меня лечил Кулицкий Юрий Сергеевич, и я очень доволен результатом. Записывайтесь на прием, не пожалеете!

0

4

Вы только отзывы почитайте про клиники, потому что на самом деле надо к выбору подходить очень осторожно. Я долго искал прежде чем нашел где Air Flow чистка зубов делается недорого и качественно, так что могу Вам сказать, что полностью доволен этой клиникой.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Красота и здоровье » Есть ли стоматологи в Калуге, специализирующиеся на семейном лечении?