Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Любовный треугольник » Где в Москве можно купить анальные пробки в подарок девушке?


Где в Москве можно купить анальные пробки в подарок девушке?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где в Москве можно купить анальные пробки в подарок девушке? Хочу что-то необычное, но не знаю, где искать. Поделитесь опытом, может, кто-то знает хорошие магазины?

0

2

Я не сильно в теме, но, кажется, такие штуки продают в секс-шопах. Может, попробуй поискать в таких местах? Наверняка в центре Москвы есть парочка.

0

3

Forester написал(а):

Где в Москве можно купить анальные пробки в подарок девушке? Хочу что-то необычное, но не знаю, где искать. Поделитесь опытом, может, кто-то знает хорошие магазины?

Так, дружище, если ты ищешь нечто нестандартное, загляни в магазин "СексФист" на https://www.sexfeast.ru/. У них отличный выбор анальных пробок разных форм и размеров. Опытные консультанты помогут подобрать подходящий вариант. Надеюсь, девушке подарок понравится!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Любовный треугольник » Где в Москве можно купить анальные пробки в подарок девушке?