Алексей привет!
Очень бы хотелось получить расклад по моей истории, которую расскажу, да и тебе тема для очередного ролика...
Мне 52 ....ей 34...познакомились на работе....она пришла в банк кассиром я на тот момент был начальником отдела....
2014-15 год, были взаимные симпатии и не более и в конце 2015 года на Новогоднем корпоративе началось....
На тот момент она была замужем а я женат...у меня 3 взрослых детей у нее девочка 12 лет...
Отношения начались спонтанно ...когда я ее отвозил домой после корпоратива...мы всю ночь катались...целовались...и были счастливы как мне казалось...не мог дождаться когда пройдут выходные, что бы увидеть ее на работе...
Углубляться не буду...все шло ярко и по накатанной...отели...кафе...постоянные встречи в обеденный перерыв и вечером....
В 2017 году про наши отношения стало известно всем...на работе все гудели...естественно все дошло до ее мужа...любителя легкой наркоты и спиртного...
Он не однократно выслеживал нас...клепал ее, пытался разобраться сомною...но нарвался жестко...я в прошлом КМС по боксу...милиция и прочая санта барбара!
У меня в семье не порядок...так как еще до нее, с женою натянутые и холодные отношения (секса небыло больше 2 лет)....только дети держали меня да и куда было деваться?
Постоянные скандалы у нее в семье...на этой почве, вынуждают ее уйти от мужа и она начала жить у своей сестры...
Видя всю ситуацию и понимая , что это пипец, договорился с нею и решили , что я покупаю для нас квартиру и она переезжает в нее и я тоже...
Мы встречались ежедневно не взирая не на, что....она любыми способами находила возможности и способы для встреч. Мне было проще....я даже не скрывал ничего...да и кто мне, что сможет сказать?
Что касается денег и прочего...у меня основная работа в банке...и еще свой бизнес...все есть и в средствах я не ограничен совершенно...дети живут в моем доме с женою...две машины и все, что надо для жизни...
Когда я нашел квартиру и уже встал вопрос о покупке произошла такая история....это был август месяц и ее муж, предложил ей поехать в соседний город на рынок, якобы хочет одеть и купить все необходимое дочери к 1 сентября...она мне это сообщила, я был не против....
Настал день поездки и написав ей, я понял, что блокирован во всех мессенджерах!
На следующий день, она позвонила и сказала , что хочет сохранить семью ради дочери....попросила меня приехать забрать компьютер, который я ей давал для дочери, что бы могла заниматься ...при этом заявила ,,между нами все кончено,,!
Я приехал, забрал все и не сказав не слова уехал и прервал общение!
Как я понял...у нее начался новый ,,медовый месяц,,...
Я  часто видел их в городе...везде вдвоем...пара ,,не разлей водой,,...
В один день сидел в машине возле кафе...вижу идут вдвоем за ручку...увидев меня...бухой...муж срывается и бежит к машине...она не пускает , чтото кричит,...этот дурак открывает дверь и набрасывается на меня с кулаками...в результате я его выключил двумя ударами....а она кричала ,,Олег не надо,,! Так продолжалось 5 месяцев ....незнаю, что у них там было....но с ее слов постоянные скандалы...ссоры...и драки из за всего происшедшего...
Я уехал в отпуск в Турцию...потом работа и дела...на тот момент мы не вилелись, она работала в другом отделении....но всегда писала и переписку поддерживала...
Ее муж на почве всего, проваровался на работе и его выгнали...видимо думал, что материальное для нее главное и что она повелась на деньги и красивую жизнь...так как на тот момент он знал все...где мы были, куда ездили и все прочее...так как смог залезть в старый телефон с которого эта дура, не удалила мессенджер!
Уйдя во все тяжкие...наркота...бухло...ее муж, после очередного кипиша, собрал вещи и ушел к другой....
На тот момент я с ней не общался вообще...
В один день муж , увидев меня в городе , начал гоняться за моей машиною и выкрикивал всякие оскарбления....потом отстал! Меня это достало...я ее больше не трогал и не общался....я написал ей...,,если не хочешь иметь мужа инвалида, скажи ему, чтобы, не гонялся и отстал,,...она ответила ,,я с ним не живу, делай с ним, что хочешь,,...
После этого, мы начали снова свои отношения и в 2018 году она развелась...
Отношения были не плохие...мы были постоянно вместе...однако такой привязанности как раньше, я перестал замечать...
Иногда были ссоры...инициатор был я...говорил,,не уделяешь мне должного внимания,,...
,,ты холодна,,...и т.п. ....потом шел сам на примерение...
Она заявляла...,,ты меня ограничиваешь,,...,,ставишь в рамки,,...
Однажды в ссоре сказала ,,кто ты такой, ставить мне условия, что хочу то и буду делать!,, ....на примирение шла только в начале...потом только я примерялся....
Начались закидоны...,,если я твоя, почему я должна думать, что готовить...за что купить ботинки...и т.д,, ...ты мой мужчина, и я привыкла, что бы меня обеспечивал мужчина!
Я покупал продукты, давал деньги на шмот...подарки ...и прочее....мне было не жалко...ведь мы с ней решили, что будем вместе и уедем в другой город! Так прошло два года...ссоры иногда....примерение ...как правило с моей стороны....
В результате всего...и резонанса на работе...я уволился из за давления начальства...через три месяца она тоже...
И в очередную ссору...она заявила...,,все, точка!,, мы разные и не можем быть вместе!
Я пытался разобраться в смс...но в ответ получал только обвинения, ,,все плохое из за тебя,, ....,,ты всему виною,, ....,,ты меня душиш,,....,, я так не могу,,...
Через день....крепко врезав спиртного, хотел поговорить с ней...и бухой приехал к дому...написал , что бы вышла, на что получил отказ! Написал...,,выйди, по нормальному поговорим или пожалеешь,,....отказ!
Беру кирпич с обочины, и херачу стеклопакет ей в окне! Сажусь в машину и уезжаю...в доме на тот момент были общие знакомые и ее племянник! Потом говорили, что обосрались все крепко!
На утро протрезвев, понял , что сделал...окно заказал, фирмачи приехали вставили....
Написал ей...просил простить...она ответила.. ,,у тебя была я, теперь меня нет у тебя,,! И в добавок кучу обвинений и сожалений о прошлом!
Но во всем, виноват я! То, что не развелся...то что с работы ушла, то что семью потеряла!
Все это произошло за неделю до нового 2020 года!....с того момента встретил раз! Пытался говорить....в ответ...,,мы все решили с тобою,, ....,,конец,,!
Прошел новый год и 12 февраля в ее день рождения приехал и поздравил...букет роз и ювелирка....сказал ,,поздравляю, всего тебе лучшего...жаль, что все так получилось...но я зло не держу...,, и ушел!
Через час получил сообщение....,, спасибо за поздравление, но я не могу принять такой дорогой подарок,, ...я ничего не ответил...
22 февраля она прислала еще одно сообщение...где описала, что хотела устроиться на работу...все тесты и собеседования прошла но ее не взяли....при этом заявила вопрос....,,ты опять скажешь, что ты тут не причем?,,...я не ответил опять! Результат полный блок везде и полный пипец!
Алексей! Разбери ситуацию в ролике если можно? Что это было? Что ждет ее? Можно ли вернуть? Как думаешь, что тут спрятано?  С ув. Я.