Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Стоит ли пытаться вернуть и возможно ли вообще это, или это конец?


Стоит ли пытаться вернуть и возможно ли вообще это, или это конец?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех! Рассказ будет не из коротких, но, я думаю, довольно интересный.
   История моя такая: Мне 16, ей 14, учились в одной школе, на тот момент я был в 10 она в 9 классе. Еще за 1-1.5 года раннее знал, что я ей нравлюсь, но никаких встречных шагов не делал, а потом все как то улеглось. Но в конце лета 2014 года, перед самым началом учебного года вечером мы как то гуляли с общими друзьями, она мне понравилась, показалась довольно симпатичной, но так же никаких дальнейших действий. Далее через месяц зашел к ней на страницу вк - пролайкал фотки, но не написал. Через пару дней она сама написала мне, ну и там дальше закрутилось милое общение, оказалось у нас довольно много общих интересов. Начали встречаться, гулять по вечерам, в силу юного возраста это были первые отношения (причем серьезные, как оказалось в дальнейшем) и у меня, и у нее. Все шло своим чередом: конфетно-букетный период, первые поцелуи, часами прощались у ее дома, просто не хотели, чтобы заканчивался вечер, хотели быть вместе как можно больше. Ну и со временем я влюбился.
   Через пол года отношений начались первые проблемы: могла устроить скандал из-за того что я просто забыл купить то что она просила, ну там какую то мелочь, но довольно быстро мирились и впринципе все было хорошо. Пришло время поступать в универ, и так как мы сами из деревни, пришлось встречаться только по выходным, когда я приезжал домой. Расстояние и недельные разрывы во встречах особо никак не повлияли на наши отношения, возможно даже укрепили, как мне кажется. Так прошел еще год, и она тоже окончив школу поступила в универ. В это время настал новый этап наших отношений: совместное проживание, новые эмоции, теперь уже стабильный кекс соответстенно) Ссоры были, иногда мелкие, но и достаточно серьезных избежать не удалось, вплоть до того что летали кружки по комнате. Вообще изначально мы были разные: я домашний,спокойный, немногословный, пацифист в общем, она же наоборот-любит вечеринки, шумные и веселые компании, если кто ей слово скажет она ему в ответ десять) но в процессе отношений она подстроилась под меня и стала более домашней, возможно из-за того что ее натура иногда выходила наружу и случались ссоры.
   Далее на середине ее 1 курса в универе, тобишь зимой она забеременела, мне ничего не сказала и сделала аборт (насчет абортов в комментариях не нуждаюсь, у каждого свое мнение на это счет), потом рассказала мне об этом, я ее конечно поддержал, но она все равно долго отходила от этого, сама жалела о совершенном, но я считаю она сделала правильно. Далее наши отношения наладились, была просто идиллия. После случилось так, что факультет на котором она училась закрыли, она проучилась всего год, дальше в другое место поступать планировала, но летом нашла неплохую работу и решение о поступлении затянулось на неопределенный срок. Дальше она снова забеременела, сказала мне об этом, я предложил сначала аборт но она решила оставить ребенка, со временем я смирился. Но произошло следующее: выкидыш еще на раннем сроке, т.е. о беременности ни кто кроме нас не знал, просто не успели сказать. Конечно она была в депрессии, я поддерживал ее как мог. Но вроде со временем отошла и отношения вновь заиграли красками. Она перешла на другую работу, оказалось у нее очень хорошо получается вариться в той сфере, где она работала, в хороший месяц получала 120 тыс. рублей, а в среднем 70-80. Я же тем временем уже на 4 курсе.
   И далее начинается жесть: в сентябре 2019 она предлагает расстаться, мотивируя свой поступок тем, что я не уделяю ей внимания, что мы никуда не ходим, хотя раз в месяц хоть куда-то да выбирались, помимо простых гуляний конечно, хотя и сам заметил что слишком расслабился в отношения, почувствовал себя в тепле и комфорте и обленился как домашний кот)) но раньше таких претензий и в помине не было, в общем просил ее дать мне шанс на исправление, (и тут, как я сейчас понимаю провалил баланс значимости), она мне его дала, вроде отношения устаканились еще на несколько месяцев, но после нового года она снова пишет нужно расстаться, теперь уже говорит что ее чувства ко мне остыли, что она не может забыть тот выкидыш, в котором винит меня, так как первое время я давил на нее и просил подумать хорошо (про аборт), говорит из за этого давления и произошел выкидыш, хотя я настаивал только первые несколько дней, а далее смирился. В общем говорит что больше не любит меня, но теплые чувства остались, тут я снова умоляю ее не рушить наши отношения, молю ее. Ну, у меня получилось надавить на жалость, и дать умирать нашим отношениям на неделю больше, чем оно могло случиться. Соответсвенно спустя неделю снова говорит что не может так, когда в ней души не чают, а она в ответ почти ничего не чувствует. А у меня то значимость к ней возросла до небес, поэтому было чувство что люблю ее в разы сильнее чем раньше. Ну и в итоге она уже говорит как есть, у нее новый ухажер, оказалось с работы-25 лет разведен с ребенком, а ей только только 20 стукнуло, сказала что уделяет ей внимание, поддерживает в рабочих моментах, цветы чуть ли не каждый день, какие то поделки мелкие, вобщем всяческие знаки внимания, ну и добавила что изменила мне, говоря это со слезами на глазах, не знаю какие это были слезы: сожаления или просто хорошая игра. Я был в полнейшем шоке, не опытный в отношениях даже и подумать не мог что после 5 с лишним лет близкий человек может так предать. Пока она еще жила у меня и искала квартиру, я решил узнать больше о их отношениях, залез в ее телефон пока она спала, вижу диалог с ним, в самом начале переписки вижу как она говорит что придется ночевать сегодня не вместе, как она ему откровенные фоточки высылает, тут я офигел, это было 18 января, а в измене она мне призналась 22, раннее она ночевала у якобы подруги, но тогда не придал этому значения, так как сказала что ее подругу бросил парень и ее нужно поддержать. Ну после увиденного я конечно понял что их общение началось как минимум на несколько месяцев раньше, чем 18 января, она просто раньше удаляла переписку, и до меня доходит-вот истинная причина ее желания расстаться, у нее просто появился новый васек. НО, я не перестал аленить, упрашивал ее остаться, даже сказал готов простить измену, короче лил слезы, давил на жалость как мог. Но вот с 23 января я окончательно остался один, она нашла квартиру и съехала от меня, с тех пор я ее не видел. В первое время просто сгорал конечно от чувства утраты и обиды. Сейчас уже полегче, ну и понял как сильно я аленил, сколько ошибок допустил. Спустя месяц после расставания она уже познакомила нового парня со своими родителями, вроде счастлива, выставляет иногда фоточки в инсту и вк с ним, вряд ли это пинги, как мне кажется. Ну, я сделал конечно для себя некоторые выводы, сейчас очень двоякое ощущение: дико хочется вернуть ее, но в то же время понимаю что наверное не стоит, особенно смотря видео Алексея и читая комменты под ними. Но все же хочется совета, как быть дальше? Сама девушка хорошая, у нее правильные ценности и приоритеты в жизни, с взрослением изменилась в лучшую сторону, вспоминая отношения с ней остались только положительные эмоции, понимаю что весь негатив ушел сквозь призму времени, но все же...   
   До сих пор люблю, не могу забыть.
   Вот такая история, спасибо за внимание, ребят.

0

2

Забыл добавит.
2 февраля у нее был др, ну я поздравил, она написала спасибо, далее через неделю она попросила денег в долг, ну я дал, ибо она говорила что очень нужны, а если просить у нового васька он обратно не возьмет, странное действие короче с ее стороны, ощущение что она вообще не понимает что предала и не чувствует вину, хотя при расставании плакала и жалела что все так закончилось. В соцсетях нигде не заблочила, все как раньше.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Стоит ли пытаться вернуть и возможно ли вообще это, или это конец?