Всем привет, хочу рассказать свою историю моих первых серьёзных отношений
Я живу в городе, мне 20 лет, у меня сложилось так что я вырос с очень нестандартными интересами для своего возраста, я люблю охоту и рыбалку, ножи, и любое оружие, слушаю шансон, слушаю ту музыку которую могу понять, а не то что модно и то что в тренде, одеваюсь как мне удобно, а не по моде,не люблю ночные клубы и шумные компании отец ушёл из нашей семьи когда мне было 5 лет его мне заменил дедушка,за что я ему очень благодарен, девушки ко мне проявляли интерес но до отношений как-то не доходило, мне раньше это особо было не нужно, каждое лето я провожу на своей даче, и у меня так сложилось что я, городской парень в 1000 раз  чувствую себя комфортно в селе чем в городе, я со многими нашёл там общий язык, начал встречаться с девушкой ей 16 мне 18 она знала какой я и мои интересы, как она говорила что это очень круто что я не такой как многие из молодёжи, по ней было видно что она мной восхищалась, я в неё влюбился за её простоту, и маме я её понравился, за все лето мы с ней поссорились 3 раза и то по мелочи, ну ещё до отношений я знал что лето то закончится и мне придётся уехать обратно в город, но она мне сказала что будет поступать учиться в училище в моём городе, и все будет хорошо, и что она будет жить у меня а не в общаге, но потом я слышу от неё что она поступит в другой город, что якобы он ближе к селу там удобнее и вообще её мама не хочет что бы она поступала в мой город, вообщем я понял что это отмазки пошли, ну сказал что будем видеться приезжать друг к другу, и вот буквально в первые недели сентября, как только она начала жить в общаге, начались у нас скандалы из-за того что она начала скрывать сторисы в инстаграмме, я ненавижу секреты и враньё, я это увижу сразу же, по этому попросил скинуть знакомого её сторис, он скинул мне скриншот там где она стоит в обнимку с каким-то парнем, у меня сразу шторы упали я ей звоню говорю что это такое, она мне ответила "Я СКРЫЛА ОТ ТЕБЯ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЛА ЧТО ТЫ НАЧНЁШЬ СКАНДАЛ" я говорю так ты как бы повод не давай для скандала и все будет хорошо когда я ей звонил она говорила что к ней клеяться другие парни что меня подвинут и так далее, я ей сказал что давай я приеду "поговорю" с ними, она испугалась сказала что якобы после моего разговора с ней никто общаться не будет, в итоге, я начал себя накручивать потому что она уже реально давала на это повод, потом она сказала что ей тяжело со мной, Я СЛИШКОМ СЕРЬЁЗНЫЙ И СПОКОЙНЫЙ, ОНА АКТИВНАЯ ЕЙ НУЖНО ОБЩЕНИЕ И ВЕСЕЛИЕ,МЫ РАЗНЫЕ ЛЮДИ, У НАС РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ, и ей уже перестало нравится все мои особенности, Шансон, оружие и прочее, короче все мои плюсы резко перешли в минусы, её не устраивал мой круг общения, это были взрослые мужики а не одногодки, я сразу понял что она меня с кем то уже сравнивает, и все 6 месяцев я слушал ложь, как она меня любит не бросит и вообще хочет от меня детей, я кстати у неё первый в кексе, и то что я для неё был развлекаловкой на лето, сейчас конечно понял какой я олень, что непредвидел этого тогда, ну все из-за неопытности и сильных эмоций, ну в итоге она предложила расстаться, ну я уже понял что это ничем хорошим не закончится, по этому я согласился, началась у меня сильная дипрессия, бухал, страдал, не ел, плохо спал, слушал Высоцкого, благодаря поддержке моих друзей, я вышел из дипрессии
После этих отношений и этой дипрессии я сделал для себя вывод
Не надейся на лучшее
Всегда будь готов к худшему
Не загадывай на перед
Ну из-за этого осадка я не хочу верить людям и не верю в любовь, "нас всегда заменяют другими что бы мы не мешали вранью"
Прошло пару месяцев мы с ней виделись, она очень сильно изменилась стала жестокая и слишком много на себя брать, короче ЧСВ

Сейчас у неё есть какой то Вася удачи ему с этой гадюкой, ей же надо сравнить меня с кем-то другим в отношениях, ну и флаг ей в руки, я очень жалею что потратил на неё пол года....
И обидно стало за то что когда я с ней встречался пол года она не афишировала на страницах в соц сетях что я есть у неё, а этого гуся везде показывает, может быть мне назло, а там не знаю
После этих отношений у меня сложилось такое впечатление что все девушки такие как она, да, я понимаю, что ей всего 16 но все же, я тогда не могу себе представить что с ней будет творится в 25 лет
Шло время я не писал и не звонил вообще ей не разу, тупо игнорил,она спрашивала за меня у знакомых, они ей говорили что у меня все супер
Последнее время она заходит на мою страницу в инстаграмме, смотрит сторисы в которых у меня один позитив и вообще жизнь бьёт ключем и без неё, наверное жалеет
Хотелось бы узнать Леха твоё мнение об этой истории, спасибо