Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Разница в возрасте плохо или нет?


Разница в возрасте плохо или нет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет Лёх. История такая: я учусь на 2 курсе 17 лет, за ЗОЖ. Друг познакомил с девушкой и бля не сказал что ей 19, но выглядит на 16-17 лет.  Говорит, что она девственница и по клубам не шляется. Я пришёл к ней и пообщался и понял она скромная, умная, спокойная , учится. Она мне понравилась и похоже я ей. Общались в жизни 2 раза. В вк недобавляюсь, потому что спрашиваю здесь совет.
Вопрос: Как думаешь эта разница в 2 года плохо?

0

2

Да ладно тебе все норм

0

3

Нормальная разница, вообще не парься, если вы друг другу нравитесь, наслаждайтесь)

0

4

Разница в возрасте 2 года это вообще мелочи! Даже не парься! Я девушку старше был на 13 лет! При том что 2 года разницы ты вообще не будешь ощущать! Если хорошая девушка даже не тупи, действуй! Таких сейчас очень сложно найти!При том что ты за ЗОЖ и она умная девочка не шляется по клубам так что думаю вы будите идеальная пара и у вас будут общие интересы! Удачи тебе!  :cool:

0

5

Правильно все говорят.

Бери быка за рога!!!!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Разница в возрасте плохо или нет?