Всем привет. Привет, Лёха.
Думаю о хорошем в кратце и сразу к плохому.
Мне 22, ей 20, мы у друга первые , если это имеет какое то значение. Благодаря общим увлечениям знакомы с условно назовем её Дашей были год, но первые пол года было как-то всё равно друг на друга, а потом понеслось.
Заобщались ближе, очень стремительно наше общение стало заходить все дальше и дальше, если ещё неделю назад мы практически не общались, то уже мы начали проводить все свободное время вместе, постоянно гуляли, фильмы, смски, поцелуи и т.п все по классике. Начало отношений не обговарвали , не было что кто-то кому-то предложил просто нам было очень хорошо и всё само началось.
Думаю в этот период можно отнести первые 4 месяца отношений до февраля этого года, общались 24/7 , все время вместе, были как и сорры, но все они заканчивались максимум 1-2 дня чтобы не происходило, были совместные планы, признания в любви постоянные, секс и всё в духе хороших отношений.
Хочу уточнить что в реальной жизни она практически не общалась ни с кем, я был единственный с кем она делилась и хорошим и плохим, и всё свободное время для меня.
И вот тут начинается самое интересное.
Практически с самого начала, когда я начал понимать, что у нас уже все серьёзно, я замечаю одного парня в СС,
который то и дело сначала пытался подкатывать, потом начинал писать ей гадости и оскорбления( забавно не правда ли ))
Тех кто подкатывал было много, так как девочка реально очень красивая , но почему-то мне сразу стало казаться что что-то не так с тем первым типом, она ему ничего не отвечала и я забил, но запомнил.
И вот в промежутке первых четырех месяцев он начал всплывать все чаще, я начал замечать что она ему отвечает, сначала я вообще её не понимал, спрашивал зачем она это делает если он ее оскорблял , такую херню ей писал, но ответа внятного на сколько я помню не получил. Отвечала ему по факту никак, но все равно отвечала, меня это на второй или третий раз начало напрягать я ей сказал кинуть его в чс она это сделала.
в итоге выглядело так она кинула его в чс, через месяц я замечаю что что-то общаются , наезжаю на неё, она плачет, пытается оправдаться, но кидает в чс говорит что всё.
спустя месяц такая же ситуация, и спустя ещё месяц опять такая же. Один и тот же человек, каждый раз. При этом в отношениях всё было хорошо всё это время, может поэтому так сильно не придавал значения непонятному типу из ВК.
Наступает февраль 2020. Как я сейчас понимаю видимо спустя 4 месяца начал кончаться этот демо режим и все пошло по накатанной вниз. Скандалов стало больше, виноватым делали во всем меня, пропал секс, холод во всём, я понималчто вообще не знаю что делать, у меня начала ехать крыша начались первые сильные депрессии, тогда я и нащел этот форум, начал в первые в жизни смотреть видео на Ютубе на подобную тематику, я тогда охренел оказывается что все не так просто и вообще тогда для меня мир поменялся)
После очередного скандала, просто пропал и спустя три дня( видимо ещё очень сильная эмоциональная привязка была) она обьявилась с извинениями, я уже вел себя по другому.
Все что усвоил начал использовать на практике и какой был мой шок, что спустя неделю с ее стороны отношение было ещё даже лучше чем когда мы начинали, я начал забивать на нее, отвечать дольше, проявлять меньше инициативы, от нее появились подарки, секс стал каким-то безумным в хорошем смысле, инициатива стала 90% от нее 10% от меня.
А чуть не забыл, эти три дня пока я исчез она общалась причем общение у них стало нормальное и с ее стороны и с его с тем самым васьком с начала истории, и вообще это стало традицией, что когда мы ругаемся она начинает с ним общаться, когда возвращается извиняться через день-два опять чс так как это уже стало каким-то условием моим .
Ну вот и наступил последний месяц февраль - март.
Был наверное самый лучший месяц отношений, так как я использовал все что прочитал, посмотрел, и был в супер уверенной сильной позиции, пропали все скандалы, пропало всё, осталось только хорошее и все было супер, я настолько хорошо вошёл во всё это ,что реально начал быть уверен, что мне не страшно ее потерять и мне все равно ( как же я тогда ошибался)))
Начало марта после очередного хорошо проведенного вечера вместе, мы разьехались и почему-то ей захотелось наехать за то что я подписан на паблики с жопами и т.п я полностью забил сказал что в этом ничего такого нет, она видимо обиделась и удалила страницу , у меня это вызвало 0 эмоций. Сразу знал побесится день и вернётся, так и произошло, за этот день я узнаю о паре ее косяков, думаю уже расписывать не буду что именно, но они весомые. Она восстанавливает, пишет что хочет приехать, я говорю приезжай , тогда я уже понимал что сначала я спрошу за те косяки которые всплыли за эти сутки, потом надо Васька проверить хотя я этого не делал никогда, случайно замечал до этого. Вообщем приехала спокойно спросил за то за то, она пыталась оправдаться и вроде было похоже на правду , хотя доверять я ей стал гораздо меньше, но было видно что она очень боится и что не хочет расставаться, вроде разговор подходит к концу и я говорю чтобы она дала свой телефон, выбора у нее не было, да и она видимо не подозревала зачем, я захожу в сообщения , наш любимый васек там)) в 6 или 7 раз после клятв о том что все.
Я никогда не читал переписки и в этот раз не стал хотя мог, но самого факта хватает и того что я увидел что она первая писала.
Я сразу отдаю ей телефон и за дверь без лишних слов.
Она стучится, кричит, звонит, после минут 10-15 я уже не выдерживают открываю, она пытается что-то сказать по типу да там надо было кое что узнать и все, больше ничего, но факт был фактом , она знала что ей нельзя с ним общаться, + она сама его достает и пишет, я ответил что мне все равно и что она может идти нахвй. она все пыталась какие то свои оправдания донести , но было все равно.
Проходит три дня, у меня к ней только злость и неприязнь, было все равно вообще, она вечером начинает звонить, пытается извиняться , но это было так то что ты меня извини, но я не считаю что я что то сделала, я сказал что нет не хочу, что она только врёт постоянно, начались слезы, истерики , рыдания, мольбы, но я клянусь я ничего не чувствовал, не вызывало ничего, так как человек был противен. Она начинает давить на жалость, но ничего, мы прощаемся.
Так проходит примерно две недели до конца марта, и меня начинает накрывать, с каждым днём всё сильнее, при том что я работаю на работе каждый день, 6-7 дней в неделю, работа физически тяжёлая, но я начал думать обо всем произошедшем каждый день с утра до ночи, ничего не помогало, ничего не мог с собой сделать, заняться хобби не мог так как мысли в голове не давали не на чем сосредоточиться, общение с другими девушками было не интересно , через силу общался , но не отпускало. начал мониторить её.
Спустя две недели меня сломало, я начал писать ей о том что жалею что так произошло и что хотел бы быть вместе, меня начали виноватить , что я такой плохой, что не ценил , не любил, был абьюзером, и что она меня любит, но я ее не ценю и отношения невозможны.
Я понимал насколько неправильно я поступаю и не стал ещё глубже себя закапывать , говоря то что не буду так делать и исправлюсь)поэтому просто закончил разговор.
И что вы думаете ?))) проходит неделя , я опять сам себя загоняю в думки, опять пишу, опять предлагаю, сейчас уже не было разборок , просто с ее стороны были слова опять что любит, но ей нужно время и что я все куда-то тороплю, в итоге я смог слить свою значимость до нуля и в как бы это странно не звучало я ее выгнал, но я с позиции просящего уговорил вернуть отношения ( полный пиздец, согласен)
Это всё закончилось очень быстро, 3 дня, за это время общались в интернете так как встретиться не получалось, но смогли увидеться погулять один раз тут кстати я тоже ещё больше себя утопил тем что она начала говорить что скучала и что думала что я ее ненавижу и не приму, а я начал в ответ говорить как мне было плохо и что я не мог без нее ( сам в ахуе, поехал уже) но с ее стороны общение было очень холодным и вообще никаким
Закончилось все на третий день , когда я узнал что она уже первый раз увиделась в жизни с тем самым типом из ВК и вообще там уже что-то начинается , что они проводят вместе время и т.п, спросил про это у нее, она сказала уже с явным похуизмом что ее задолбало это все, это просто друг, и она не будет ни с кем переставать общаться. В итоге уже вместе закончили все и попрощались.

Но вы думаете я на этом перестал себя закапывать???)))
Через три дня я узнаю что они уже вместе.
И то что он сливает про меня много личной информации , плюс много личных моментов из наших отношений , которые понятное дело ему рассказала моя уже бывшая девушка ( я кстати не перестал ее мониторить)
У меня просто горит жопа, я с утра звоню ей говорю то что ещё раз такая херня, ещё хоть что-то и у меня есть контакт с ее мамкой и она много чего узнает интересного( а отшнонения у них плохие очень)
Сказал всё ей, положил трубку.
Вы думаете это всё?))
Два дня, мониторю вк , ничего не могу с собой сделать, но впервые заметил что во всех других СС я уже в чс, даже не знаю в какой момент меня туда отправили, и знаете что я делаю, я пишу ей что за детский сад зачем забанила, разбань)) она отвечает каким-то нейтральным смайликом , но из чс там достает.
Проходит ещё два дня она закрывает от меня все на странице, чтобы я вообще ничего не видел , а я как наркоман постоянно мониторил все .
Но тут я уже понял что всё, надо заканчивать с этим и пытаться брать себя в руки.
Решил воспользоваться моментом что от меня все закрыли, написав голосовое что типо "зачем закрыла, я понимаю что ты уже в новых отношениях, но я ещё не привык что меня обманули, предали и т.д и интересно наблюдать как поживает девушка на которую у меня были такие планы" вообщем жалкая попытка завиноватить и перекинуть расставание на нее, перед тем как начать лечиться и заниматься собой и отвыкать от нее.
Сообщение они прочитала , ничего не ответила, ничего не открыла, ничего не удалила, вообще ничего.
Я так понимаю я уже закопал себя ниже некуда + наличие новых отношений, и уже вряд-ли есть какие-то шансы на комбек , мне уже просто кажется что ей настолько все равно насколько это возможно, несмотря на 6 месяцев отношений. Но с другой стороны, то что у нее сейчас это самые обычные заместительные отношения, потому что вряд-ли возможны нормальные отношения спустя неделю после расставания и сразу после первой встречи в реальной жизни)
Если по датам примерно
9-10 марта выгнал
20-21марта моя первая попытка
25-26марта вторая попытка "псевдоудачная"
28 закончили
ну и после 28 по 5 апреля было три ситуации которые я описал в истории , когда я выходил на связь, и в итоге что сейчас мне уже даже не ответили.
А ну и сегодня только понял, что после того как я ее выгнал и через три дня она сама пыталась вернуться а ее не принял, она больше ни разу не писала, то есть все разы я первый выходил на связь.
И если честно мне кажется, что если бы я после того как закончил отношения, отморозился от ее звонка через три дня, ну или даже взял бы его, но после уже не выходил на связь не писал, то за месяц возможно начались бы шаги с ее стороны, а так по факту я сам себя закапываю все глубже и откидываю на самое начало.

Вообщем хочу услышать от вас хоть каких-то прогнозов, советов, и всё ли настолько потеряно.

P.S.  разные советы по типу занять себя чем-нибудь и общение с девушками не особо и помогает, так как я и так работаю каждый день и с девушками общался ещё когда был в отношениях( ничего близкого конечно, просто чтобы не завышать значимость своей, и тогда это помогало) но вот как накрыло тогда спустя две недели , так и не отпускает, реально не знаю что делать, спать тоже не особо получается даже под таблетками. Вообщем накрыло пиздой в максимальной стадии и выбраться не получается, ещё и слил полностью себя в глазах бабы пусть и бывшей хотя где-то в душе хочется ее вернуть.

Отредактировано TAWERS (Вс 23:13)