Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » FAQ » стоит ли устанавливать скрытые межкомнатные двери?


стоит ли устанавливать скрытые межкомнатные двери?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! У меня есть вопрос к вам. Я задумываюсь о покупке скрытой межкомнатной двери для своей квартиры. Есть ли у кого опыт использования таких дверей? Каковы их преимущества и недостатки?

0

2

Я использовал скрытую межкомнатную дверь в своей предыдущей квартире. Она имеет нейтральный дизайн и отлично вписывается в любой интерьер. Скрытые двери позволяют оптимизировать пространство и создают ощущение дополнительного места. Но также имейте в виду, что установка такой двери может быть сложной и требовать профессиональных навыков.

0

3

У меня есть опыт использования скрытых межкомнатных дверей и я хотел бы порекомендовать вам магазин https://www.rf-dveri.ru/mezhkomnatnye-d … tye-dveri/ . Они предлагают широкий ассортимент скрытых дверей разных стилей и материалов. Менеджеры компании профессионально консультируют и помогают подобрать дверь под ваши потребности. Кроме того, они предлагают услугу установки, так что не нужно беспокоиться о том, как правильно установить дверь.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » FAQ » стоит ли устанавливать скрытые межкомнатные двери?