Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Работа и бизнес » Где можно заказать дизайн проект для нашего офиса?


Где можно заказать дизайн проект для нашего офиса?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решили в нашем офисе сменить интерьер. Для этого нам необходимо сделать дизайн проекта. Посоветуйте, пожалуйста, компанию, которая сможет для нас выполнить такую работу?

0

2

Я думаю, желательно, такие работы доверять опытным специалистам, чтоб все было документально подтверждено.

0

3

Откровенно восхищен работой дизайнеров из https://buro7712.ru Перейдя на их сайт, я погрузился в мир творчества. С их помощью наш офис претерпел удивительные изменения. Дизайнеры внимательно выслушали наши пожелания, учли корпоративные ценности и создали пространство, которое не только эффективно, но и вдохновляет. Инновационные решения и стиль, предложенные ими олицетворяют современный бизнес. Сейчас наше рабочее место не просто офис – это источник вдохновения и продуктивности.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Работа и бизнес » Где можно заказать дизайн проект для нашего офиса?