Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Люблю женатого, замужнюю » Чем лучше отделать крышу дома ?


Чем лучше отделать крышу дома ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас ураган снес мягкую кровлю. Ее практические  не осталось на крыше. Как и чем произвести ремонт крыши ? Какие кровельные материалы лучше мне применить ?

0

2

Крышу делали из металлочерепицы. Она будет прочнее, чем мягкая кровля.

0

3

Мы кровлю детали композитную. Все для ремонта кровли приобрели тут https://profnastilvspb.ru/ В компании "Профлист Металл" можно найти все для ремонта кровли, также есть и водосточные системы, также можно найти все и для монтажа забора. Пройдите у них консультацию.

0

4

Друзья, сегодня я бы хотел рассказать вам о моем последнем опыте покупки кровельных материалов в Симферополе. Обратившись в компанию «СКК», я был приятно удивлен их профессионализмом и заботой о клиентах. Великолепный ассортимент материалов и оперативное выполнение заказа делают их лучшим выбором для всех, кто заботится о качестве своей крыши. С уверенностью могу сказать, что это лучшая Симферопольская кровельная компания, на которую можно полагаться.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Люблю женатого, замужнюю » Чем лучше отделать крышу дома ?