Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » GAME » Куда можно обратиться, чтоб создать интернет магазин?


Куда можно обратиться, чтоб создать интернет магазин?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу для нашей торговой сети создать интернет магазин. Кто мне подскажет, где найти специалистов, которые смогут для нас выполнить такую работу?

0

2

Было бы неплохо и для нас организовать такой интернет магазин. Я думаю, что такое интернет заведение сможет поднять в разы прибыль.

0

3

Доволен результатом сотрудничества с командой специалистов, найденных на сайте https://aventon.ru/sozdanie-sajtov Они помогли создать интернет-магазин, и я остался приятно удивлен ответственным подходом каждого участника проекта. Работа велась оперативно, учтены все мои пожелания. Дизайн сайта превзошел мои ожидания, а функционал оказался максимально удобным для клиентов. Помимо технической части, специалисты поделились полезными советами по продвижению. В итоге получил не просто магазин, а инструмент, который помогает развивать мой бизнес.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » GAME » Куда можно обратиться, чтоб создать интернет магазин?