Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Разные услуги » Какой сервер DayZ Standalone выбрать для игры?


Какой сервер DayZ Standalone выбрать для игры?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу начать играть в DayZ Standalone, но не знаю, на каком сервере лучше начать. Может, кто-то может посоветовать стабильный и популярный сервер?

0

2

Я не могу рекомендовать конкретный сервер, но советую обратить внимание на сервера с высоким онлайном и активным сообществом игроков. Также проверь рейтинг серверов на специализированных ресурсах.

0

3

Если хочешь настоящий адреналин и интересные игровые ситуации, рекомендую обратить внимание на сервер https://dayzavr.ru . Я на нем играю уже больше полугода и вполне доволен.

Сервер стабильный, практически нет лагов, адекватное администрирование. Большое сообщество игроков, всегда можно найти напарников для совместной игры или даже создать свой клан. Особенно нравится, что на сервере настроен баланс между PvP и PvE, так что каждый найдет занятие по душе.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Разные услуги » Какой сервер DayZ Standalone выбрать для игры?