Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Уходит от отца 5 детей. Сейчас!


Уходит от отца 5 детей. Сейчас!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уехал сейчас из своего города в Москву. Сижу в тачке возле Москва-сити и привожу мысли в порядок, заодно и пишу тут. Я никогда не испытывал проблем с девушками. Серьезных отношений было 3 до нее. Разовые перепихи не в счет. Потом встретил ее..
Это были чудесные отношения. Мы познакомились в начале 2011. Тогда ВК была кнопка ЛЮДИ. Она с фейкового аккаунта искала парней, чтобы побесить. Нажимала эту кнопку и писала первому попавшемуся. Вот так она свалилась мне на голову и бесит почти 10 лет.  Оказались, учимся в одном вузе. Мы вместе бросили учебу, встречались, потом съехались. Кем только не работали. К новому 2012 году я сделал ей предложение.
Поженились мы 25 июля 2012, а незадолго до свадьбы мы узнали о беременности. Мы оставили ребенка. Потом решили все-таки доучиться в нашем вузе. Все было непросто, но поддерживали друг друга спина к спине. С ее родителями я подружился. Мой отец был инвалидом, но он отдал на свадьбу нам свою квартиру. А мать укатила давно в израиль и про меня не вспоминает. Мы доучились, я присоединился к друзьям, что открывали строительную фирму. В этот момент 2014 приехал тесть и сказал: «Я вижу, что дочери с тобой хорошо. Поехали». Привез меня в автосалон и вручил ключи от Lancer X, о котором я давно мечтал (права были). Все шло хорошо, я поднимался с друзьями, потом один после того как они кинули меня на 1 млн. Получилось обменять квартиру на дом, сделать пристройку, облагородить. Периодически помогал тесть. Моя финансовая ошибка была в непогашении долга, что на меня грамотно повесили, но мы это спокойно тянули, не стесняясь в средствах. С кексом все было залепись.  Постепенно появлялись дети, но мы вдвоем все трудности преодолевали и на наших отношениях это не отражалось, только сплочало.
Год назад мы решили открыть отель, взяв помещение в аренду. Соответственно долги наши подросли, но это никак тогда не напрягало. Я занимался строительной фирмой. Жена занималась отелем и была еще фитнес-инструктором. Вот тут все и началось..
Мы вдвоем оказались очень заняты и много уставали, домой была нанята дополнительная няня и уборщица. Она стала проводить мало времени с детьми и со мной. Я, видя как она устает, давал ей отдохнуть. А она это начала воспринимать как мое равнодушие. Ну пришла, легла спать и ладно.. В ноябре случился мой первый крах. Я попал на деньги на одном крупном объекте. Погасив из имеющихся средств часто долгов, я остался с -3млн. Обо мне пошла дурная слава и строительство у меня загнулось.  Тестю не стал говорить, потому что мы лишь принимали его инициативы и никогда не просили денег.
С ее стороны начались претензии не только о недостатке внимания, но и о недостатке денег, что я ничего не делаю. Хотя в тот момент я стал заниматься рекламой отеля, сэкономил денег на рекламных спецах и стал приводить клиентов.
Но этого ей было мало. Мою помощь она перестала ценить. С детьми ей стало хуже быть, она перестала их терпеть. С детьми стал больше находиться я. Она стала доминировать..
Жалоб становилось больше. Кекс стал сходить на нет. С Января его почти не стало, она меня стала отталкивать. В марте бахнула корона, но отель все равно выживал. Она пропадала там. Тут в одном номере бесплатно стал жить один перец. Она это аргументировала тем, что он там все бесплатно будет ремонтировать в счет проживания. Вроде ок, но меня начали терзать сомнения.
Случился второй удар – 19 мая умер мой отец..
Я в коматозе, жена стала больше быть со мной.
И тут.. как-то она попросила написать с ее телефона уборщице, когда приходить домой. И пока телефон был у меня в руках, ей приходит в вайбере сообщение от того самого перца: Она подорвалась к телефону, но я успел увидеть в уведомлении «Ночью без тебя так плохо». Она вырвала телефон, я @хуе..
Мы начинаем ссориться по-крупному. В этот момент к нам заезжает без предупреждения тесть с тещей. Они видят нашу ругань. Они в @хуе. Тесть вырывает телефон у нее и начинает читать переписку. Там полный писец. .
Он прочитал и уехал, бросив одну фразу «держите ее дома». Через некоторое время звонит этот перец ей, теща поднимает трубку. Он гнусавым голосом «сейчас пришел твой батя и стал меня бить, чем за фигня». Тесть возвращается.. Говорит: «сегодня он уедет навсегда». Она в слезах все рассказывает, с нами ссорится.. Я в порыве злобы ломаю пару дверей..
Через день мы кое-как поговорили, она ошибку не признала. Говорила, что больше не любит и хочет уйти. Я забил болт на отель, мне там было неприятно. Весь июнь она меня морозила своими упреками..  Но уйти он не могла, не забрав детей, а я никуда от них не отлучался. Со временем мы кое-как договорились о перемирии, пока сожительствуем вместе. Но она хочет все равно уйти..
Но вчера был новый номер. Мне админ доложила, что этот перец еще там. И вчера моя почти бывшая жена увидела как он там целовался  с другой девушкой.  То-то она вчера была не в себе..

Я пока думаю над прощением, но она до сих пор мне дорога, да и нас связывают дети.. Даже скорее готов простить, но она все равно хочет уйти. Хотя в разговоре и действиях, он ко мне еще неравнодушна, но на словах только негатив. Например, она слушает «нашу» музыку, недавно видел, как она плакала над кольцом, что мне когда-то подарила. В какой-то степени, я хочу повернуть ее к себе обратно..

Покидайте помидорами

0

2

Я тебе скажу одно. Если баба настроена на разрушение отношений, она их разрушит, даже если ты их "соберешь" обратно. Она вполне может вернуться к тебе назад с "любовью" за неимением других вариантов. Но как только появится возможность уйти в лице парня с большим членом, она уйдет.
Она уже разрушила отношения, их не спасти. Тем более была уже измена в вашем отеле. Я думаю если ты нормальный мужик, то простить ты ее за это не сможешь. Вспомни ваш самый страстный секс в начале вашего пути. С этим мужиком у нее было все лучше в этом плане, так как она уже взрослая и знает что хочет. Строила в голове с ним счастливую жизнь без тебя.
Если тебя это не смущает и ты хочешь вернуть ее на время, то можешь попробовать. Но если ты это сделаешь, помни, она тебя уже никогда не будет уважать. Ибо даже ее измена не смогла разрушить отношения, значит она будет наглеть и тебе это будет делать очень больно.
Я бы тебе посоветовал с этого момента уже строить будущее без нее.

0

3

Аноним написал(а):

Я тебе скажу одно. Если баба настроена на разрушение отношений, она их разрушит, даже если ты их "соберешь" обратно. Она вполне может вернуться к тебе назад с "любовью" за неимением других вариантов. Но как только появится возможность уйти в лице парня с большим членом, она уйдет.
Она уже разрушила отношения, их не спасти. Тем более была уже измена в вашем отеле. Я думаю если ты нормальный мужик, то простить ты ее за это не сможешь. Вспомни ваш самый страстный секс в начале вашего пути. С этим мужиком у нее было все лучше в этом плане, так как она уже взрослая и знает что хочет. Строила в голове с ним счастливую жизнь без тебя.
Если тебя это не смущает и ты хочешь вернуть ее на время, то можешь попробовать. Но если ты это сделаешь, помни, она тебя уже никогда не будет уважать. Ибо даже ее измена не смогла разрушить отношения, значит она будет наглеть и тебе это будет делать очень больно.
Я бы тебе посоветовал с этого момента уже строить будущее без нее.

Я принял решение о разрыве. Жаль только детей. Она  намерена за них воевать, хотя они ей особо и не нужны

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Уходит от отца 5 детей. Сейчас!