Всем привет привет алексей Меня зовут Данил мне 27 лет.
Моя история по сути проста как два рубля но понял я это после 7-8 месяцев просмотра данного канала!
Я из полной семьи мать отец все как положено есть сестра младшая !
Познакомился я со своей будущей женой в 2011 году ! Она первая проявила интерес, а я в свою очередь из за жизненных принципов за добро всегда плачу добром ответил ей взаимностью но не более так как ей на тот момент было около 16 лет и она была не моего возраста ! Общались хорошо нормально ! Через пол года я ушёл в армию обещала ждать ! Писала письма делала какие то подарки приезжала ко мне домой общалась с родителями моими и все такое ! Я не предавал этому значения потому что понимал что такой интерес пропадает за месяца два три ! Но на моё удивление она дождалась повзрослела конечно за год сильно ! Мы стали больше чем друзья начались ночёвки у меня дома ! Поженились она родила дочку за лет пять ругались пару раз из за женского хочу ! Но через время сама шла на примирение! По гороскопу она козерог упёртая и не пробиваемая но мне было не сложно контролировать себя в эмоциях и в действиях! И так около 7 лет жили в достатке я зарабатывал хорошо но жертвы были во времени я был весь в роботе так как чувство ответственности никто не отменял и надо было обеспечивать семью ! Кардинально все поменялось прошлым летом ! Я стал замечать с её стороны безразличное поведени в отношении как меня так и бытовых проблем готовка уборка ! По началу около месяца я присматривался потом не вытерпел и начал высказывать ей что я прихожу домой а дома срач и нету поесть на что слышал у нас ребёнок и все такое для понимания она работала около 7 часов в сутки со всеми выходными и праздничными ! Начала высказывать мне то что я ей не удиляю время на что я ей предложил в грубом тоне поменять работу и работать за 20к и жить как все остальные без денег но с внимание в ответ услышал что она не хочет что бы я получал такую зарплату угомонилась дня на два три вроде что то начала делать но делать на от£бить! Она поменяла работу и началось самое интересное! Получив первую зарплату в 15 тысяч она возомнила то что это большие деньги до этого как бы она везде работала на копеешных работах но там и работать особо не надо было так присутствует и ладно ! В один из вечеров я пришёл домой как обычно они уже спали и я чувствовал что что то не так взял её телефон и многое мне стало ясно как в белый день ! Я ее разбудил и начал спрашивать какого хрена происходит в ответ отмазки в лучшем стиле он просто друг ! Я начал вести разговор о расходе она согласилась и сказала что завтра же все собирет ! Приезжая домой я понимал она сильно то и не торопиться съезжать я заставлял собирать её свои вещи ! Параллельно начал собирать свои так как жили на сьемном жилье ! Пришёл вечером увидел её в слезах со словами прости умоляю и все дела дали друг другу время ничего не поменялось ! В последний вечер мы сильно поругались она ушла я ночевал сам ! На следующий день я сделал максимальное ближе переступя через свои принципы и гордость только из за ребёнка ! Но все было в пустую ! После как она съехала я пришёл к ней на работу принёс букет цветов и сказал что я её простил и отпускаю! Я начал свыкаться с данным фактом было сложно выпивал но через дней 10 взял себя в руки и начал приводить в порядок себя и мысли ! Начались проблемы с ребёнком то я не дам то ещё что нибудь придумает ! Пару месяцев назад начала требовать назад подарок такой как телефон купила мне в 2015 году самый простой обычный родители были в шоке кому скажу все удивляються я вернул ей телефон! На данный момент я так понял что она встречается все с тем же человеком с кем я видел переписку но это не точно ! Потому что за ней я не слежу!
Расскажу о ней ей счас около 24 лет в её жизни я был первым в плане секса! Мать у неё та ещё мадам двое детей все от разных живет с кем придеться уехала подальше из города оставив её и сына на воспитании бабушке ! Ее отец я так понял вообше не разу к ней не приезжал и в живую невидел! После просмотра твоих роликов я начал понимать что девушка непригодная но все же я благодарен ей за бесценный опыт и за ребёнка ! И то что случилось это счас а не в 40 лет ! Жизнь начала набирать новый смысл ! Ребята если у вас подобная ситуация то хочу сказать что если у вас есть дети то радуйтесь у вас уже есть наследники и вы можете жить так как вы хотите или хотели делать то чего в семейной жизни вам не позволит совесть ! Спасибо Алексей за твой канал и за твой объёмный труд !