Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Курсы по строительству и ремонту квартир. Хочу купить


Курсы по строительству и ремонту квартир. Хочу купить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть ли в наше время хорошие курсы по строительству и ремонту квартир? Интересуюсь этим вопросом уже не первый день, но пока что его не решила. Что мне делать посоветуете?

0

2

Не знаю если честно чем вам и помочь. Спрошу у брата, может быть он подскажет чего, правда заранее вам ничего обещать не буду. Как только получится что-то узнать - сразу же сообщу вам.

0

3

Можете не тратить зря время, ведь если вы ищите где купить выгодно хорошие курсы по строительству и ремонту квартир, в таком случае сервис совместной покупки Складчина точно вам пригодится. Как вы видите, они работают не первый год, тут собрано огромное количество различных курсов, вебинаров, тренингов, которые можно купить методом совместной покупки и сэкономить денежные средства.

0

4

polinalaxtanova написал(а):

Есть ли в наше время хорошие курсы по строительству и ремонту квартир? Интересуюсь этим вопросом уже не первый день, но пока что его не решила. Что мне делать посоветуете?

а такие курсы тоже есть?

0

5

Привет! Начинать ремонт в квартире нужно с правильного планирования. Первым делом стоит разработать дизайн-проект, чтобы иметь представление о том, как будет выглядеть конечный результат. После этого можно приступать к подготовке помещения: демонтажные работы, выравнивание стен и полов. Затем идет установка систем инженерии - электричества, водоснабжения, отопления. После этого уже можно приступать к отделке помещения - стены, потолок, пол. Не забывайте про выбор качественных материалов и профессиональных исполнителей. Я вот недавно делал ремонт в квартире и обратился в компанию https://remont-novostroiki.ru/otdelka-kvartir/ "НОВЫЙ-РЕМОНТ". Они сделали всю работу под ключ с высоким качеством и в срок. Могу порекомендовать их, если нужно.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Курсы по строительству и ремонту квартир. Хочу купить