Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бывшая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет Леха...
Встречался с девушкой два с половиной года. Мне 25 ей 18. Она учится в другом городе от меня это 700км... Но живём в одном посёлке. Она приехала на каникулы и мы начали встречаться, лето прошло идеально, затем её уезд. Мы созванивались каждый день, переписывались постоянно.... Виделись раз-два в месяц,то я к ней то она ко мне. Через пол года её косяк и мы расстались. Не общались месяц,затем пинг, я проигнорил... Через неделю заявка в друзья от неё, я добавил. На тот момент я не был подписан на твой канал и не знал что надо мориновать.... Она запустила прямой эфир, я зашёл. Так и помирились. Часто ссориться стали, она проблемная... Со временем стал сдавать свои позиции и опять разбег. Не общались 2 месяца. Затем её др, посмотрел твои ролики и не стал поздравлять... Она была в посёлке, напилась и пришла ко мне. Спрашивала, почему не поздравил и всё такое... Помирились. Короче санта барбара, то сходились то расходились.. После ссор я первый шёл мириться. И вот недавно приревновал её, ссора, она сказала, что это больная любовь, что лучше всё закончить... Я начал бегать за ней, она предлагала только дружбу, я не в какую. В один момент мы сидели в одной компании она была там, я сказал ей что изменил ей когда мы не общались 2 месяца... Но это был рофл, я хотел посмотреть всё равно ли ей или нет... Она сказала что ей похуй... Побегал неделю ещё и перестал. Написал ей последнее сообщение что "кем ты себя возомнила, за тобой бегать не кто не будет больше, что я не изменял" не общаюсь уже 3 дня. Можно ли входить в тотальный игнор? И что дальше делать? Спасибо!!!

0

2

забей,она еще молодая,ей погулять хочеться.

0