Всем привет!!! Хочу поделится ситуацией и узнать мнение со стороны, возможно кто то сталкивался с подобным или наблюдал со стороны. Познакомился с девушкой почти пять лет назад, у неё два ребёнка, на тот момент 4 и 8 лет, познакомились через общих знакомых, это оказалась жена моего знакомого по службе, но как все говорили, что они уже расстались, он уехал в Краснодар (4000км).Начали мы через какое-то время встречаться, примерно в течении почти года, затем я узнаю, что она списывается с бывшим, на тот момент он приехал с командировки с Сирии, мне говорила, что просто для того, что бы он как отец свозил детей на море. В общем через недели две он приехал сюда, так как человека я все же знаю, я естественно поговорил с ним и рассказал, что и как. В итоге он предложил им ехать с ним, только как мне сказал ради детей. Через месяца полтора она мне звонит от туда и говорит, что все равно хочет быть со мной, пару раз я приезжал туда на отдых и соответственно были встречи с ней со всеми продолжениями. Пробыв там примерно год она мне все плакалась, как ей плохо с ним и т.п.,решили приезжай назад попробуем с чистого листа🤣. На тот момент просто не понимал, что человека тем более взрослого уже не переделаешь ни как. Прожили полтора года, были и ссоры и типо разбеги несколько раз говорил вали не нравится, она уходила, но через неделю приходила мерится. А в начале лета при очередных натянутых отношениях она ушла и при встрече сказала, что есть другой чел. Я так понимаю он вроде на вахте работает и при этом пару раз она просила встретится, что иногда кончалось интимом. Вопрос такой о возврате и продолжении каких либо отношений речи идти не может вообще. Просто ваше мнение, что ждёт такого человека в новых её отношениях и возможно ли, что у них, что то получится.