Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Ушла бросила девушка и тут как то я попал так скажем в просак помоги


Ушла бросила девушка и тут как то я попал так скажем в просак помоги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет Лёх) Пожалуйста я все понимаю но выручи сними видео о моей проблеме и расскажи как мне быть короче попал в такую хуёвую историю. Ну к сути если сможешь снять видео я обязательно посмотрю как и все остальные оценю и т.д Мне 23 года я высокий крепкого телосложения все нормально вроде, раньше даже качался и т.д ну сейчас не до этого. Эта история началась 2 года назад когда я служил в армии мне бьло 21 познакомились в чате знакомст ну общялись и т.д я дембельнулся ну побухал погулял и т.д ну опять начали общятся встретились впервый раз как то она меня сильно зацепила хорошая милая девушка ей как и мне сейчас 23 года одного года мы. Ну я начал в нее влюблятся, потом оказалось что у нее от предыдущего парня(мужа) который был мудаком и типо нариком есть ребёнок ему 2 года. Ну пох я рискнул и замутил она меня цепляла тем что она вроде как такая скромная и т.д милая мне понравилось. Встречались встречались все было хорошо, жыли рядом но не вместе так как она с родоками и я тоже. Она познакомила меня с мамой своей я ей понравился. Был на др у ее сына подарил ему подарок и так всегда покупал по мелочи сладости и т.д. Ну суть провстречались полтора года чуть больше. Ну я ее никогда особо не баловал ее все устривало даже иногда когда я что то ей дарил могла не брать типо ненадо мне ничего просто будь рядом. ну ладно бывали ссоры там по хуйне я подружился с ее мальчиком, с бывшем она никогда не общялась он там вообще конченый уже, я привязался к ребенку ее, он ко мне милый хороший, я устроился на работу все было хорошо строили планы на будущее.Секс был у нас.Иногда конечно не так часто как хотелось но норм вообщем.Вообще она мне иногда бывало говорила что она со мной спит ей как бы хорошо и т.д но если допустим его не будет ей пох у нее до этого были тоже отношения там полюбому понятно секс был и ей она говорит вообще пох на секс.Хотя иногда бывало если у нас долго не было она сама вешалась. Но вот 2 недели назад она была у меня ну и мы по фигне повздорили и пока я курил сигарету в ванной она взяла и ушла ну пару дней не общялись думал ну хуйня как обычно но как потом оказалось мы списались она говорит типо давай отдохнем друг от друга а в момент когда я бухал с друзьями вообще я ей что то написал а она мне я остыла и т.д. Ещё скажу в последнее время были проблемы со здоровьем ну хреного было лечился проебал кучу денег ну и небыло возможности уже очень давно как то ее удивлять ходить куда то и т..д Причина типо того что мы расстались как она сказала ты мало внимания удивляешь, эмоций не хватает и вообще ей 23 года она хочет гулять а я привык что если что можно и просто дома посидеть главное вместе. Помоги чё делать мысленно понимаю что это пиздец но не могу, хочу к ней, даже мысль что кто то будет с ней и т.д жутко и понимаю что бля этот тип ну который у нее будет ее потом полюбому кинет.Да и последнее добавлю мы сейчас не общяемся я не собираюсь но боюсь могу сорватся, иногда с работы иду и могу случайно к ее дому подойти но ухожу она не видит меня хоть хорошо
ещё блин живём рядом, люблю ее тянет да и к мелкому привезался Буду безумно благадарен тебе так как смотрю все твои видео и если сможешь выпусти это я много раз посмотрю может до меня дойдет. Да так же на днях с нихуя зашла ко мне на страницу убрала все свои лайки, ну бред какой то
Буквально на несколько дней до этого писала ты мой любимый и через 5 дней пиздец...... Помоги ЛЁх пожалуйста если не сложно
если видео будет можешь прям на видео прочитть его я пойму что это мне спасибо заранее большое

0

2

Забей дебил. Что ты в чмо превратился. Она шлюха. Ей нужна страсть и эмоции. Если бы ты нахуй  ее послал она бы пообижалась и вернулась. Бабы  любят сильных а ты слабый.

0

3

Я тоже связался с рсп, аналогичная ситуация что есть ребенок и бывший нарик ,вдобавок она говорила что ей пох на секс, в итоге 2 раза поймал ее с бывшим который дрючил её и с его другом который также ее драл при чем в подьезде в котором я с ней живу мы соседи ,также корежит от мысли что ее ебут потому что проникся чувствами, но умом понимаю что она блядь и с с ней уже не будет ничего хорошего, пока держусь,а тебе советую уйти в игнор и забить болт, ни одна баба не стоит того чтобы мужчина унижался , бегал и выпрашивал любить себя

Отредактировано Викториан (Вс 23:19)

0

4

Вася не старый и не молод написал(а):

Забей дебил. Что ты в чмо превратился. Она шлюха. Ей нужна страсть и эмоции. Если бы ты нахуй  ее послал она бы пообижалась и вернулась. Бабы  любят сильных а ты слабый.

Не надо так жестко, ведь у вас самого история рассказанная не с позиции сильного мужчины,лучше поддержать парня по нормальному чисто по мужски он за этим и обратился на форум

0

5

Забей на эту бабу, взгляни на ситуацию со стороны?
Кто ты ?
А кто она?
1).Ты молодой перспективный.
2).Она молодая но уже поддержанная (РСП).
3).Что общего между вами??? - Не чего!
5).Ты привык к ней вот и всё ,она тебя не любит и не когда не по любит!(Это был демо режим).Он всегда у РСП на первом месте, ей же надо Алений к себе в хоровод ))))
6).Займись собой ,запишись в спорт зал, изучи  информацию ,полезные книги по психологии и отношений.Познакомся с новой девчонкой с обычной не РСП - там опыта мало конечно но зато отношения будут по крепче идольше!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Ушла бросила девушка и тут как то я попал так скажем в просак помоги